Тата, Татьяна

Довести до слёз может каждый, а вы можете сделать так, что бы глаза сияли от радости?...)))

Ответы
Галина

а они у меня еще не потускнели ,живые радостные глаза от того, что солнце светит, а я с вами всеми беседую .так мало и много надо для счастья человеку .

Наоба Вашидома

Могу и то, и другое. И, самое удивительное, как показывает опыт, усилий для этого не требуется. То есть, всё в глазах смотрящего...

Лариса

Мои глаза гаснут, только от семейных проблем! Остальные до слез меня довести не могут. Плюйте на внешние рубежи...

Александр Кишинёв

Я стараюсь жить так, чтобы у моей половинки никогда не было слёз, а, наоборот, глаза сияли от радости.

Александр Кишинёв

Вот отрывок из стихотворения, которое я посвятил ей:
... Так много нежных слов сказать сегодня надо,
Что я тебя люблю, что ты, как солнца свет!
Так трепетно в груди, когда сидишь ты рядом,
Но мысли-то идут, а речи, что-то нет!
Любимая! Прости, что я косноязычный,
Что даже пары слов не смог тебе сказать.
Но, может быть, душой я парень симпатичный?!
И Слава Богу, что сумел он нас связать?! ...

Advisor

Поменьше претензий вовне, и опять же кто-то извне должен заставить сиять твои глаза...

Славянин

Было раз. Реально у женщины глаза горели как два фонаря. После семи ее оргазмов.

Виктор Царионов

МОГУ НО Я НИКОГДА ДО СЛЕЗ НИ КОГО НЕ ДОВОДИЛ А С ДАМАМИ Я НЕ ЛЮБЛЮ РУГАТЬСЯ

Рубен

Канечно,,, 🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌷💐💐💐💐💐🌺🌺🌺🌺🌺🌼🌼🌼🌼🌼,,, ну как?

Ва
Вадим

Так у меня было с моей женой. Правда это было давно. Так и ходит до сих пор.

Сергей Субботний

курган.... это вообще россия или нет? просветите меня сирого и убогого.

Тата, Татьяна

Это Зауралье. Рядом Челябинск, Тюмень.

Сергей Субботний

да. я помню. но там где-то рядом граница с узбекистаном? как вам там, в Кургане живётся?

Тата, Татьяна

У нас граница с Казахстаном. Хорошо живётся.)))

Сергей Субботний

а, да, казахи. точно . я в Оренбурге бывал. в Орске. в Ясном, где асбестовый карьер. казахи, да.

Сергей Субботний

спсбо

Maksim Шток

Привет) я бы сделал все не возможное чтоб на твоём личике была улыбка)

Lliry Hess.

Да что же вы уповаете на дядю? Улыбнитесь и вперёд. Походка от бедра.

Аделина Свабода

Да. Могу. Но до слёз мы сами доводимся. И часто очень из-за Фишер.

Аделина Свабода

Фигни

Дмитрий Скабёлкин

Довести до слёз может не каждый. Для этого талант должен быть.

Мишка Квакин

Могу. Я всегда это замечаю, когда выдаю зарплату сотрудникам

Мишка Квакин

))) а глаза их и правда сияют...

Sеrый

запросто..надо просто заплакать..а ещё лучше заревет белугой

Ал
Алекс

Все взаимно, веди себя прилично и мужик будет стараться

Ал
Алекс

Да да, недалече

Ал
Алекс

Посмотрела?

Ал
Алекс

Извини все перепутал. Вас тут дохрена я один. Тут некая Оксана просила показать ей мои деревянные поделки. Ну и отправил ей фоту

Тата, Татьяна

И мне отправь, любопытно, если не против.)))

Ал
Алекс

Отправил

Телегин Игорь

да бывает и такое !!🤨😉 но не так часто как хотелось 🧐

Сергей В....

очень просто..Вы любите цветы и духи..кофе и сумочки..

Александр Зитлер

Не знаю.. Это надо спросить у тех , у кого засияли.