Юл
Юлия

🖼 А у вас как с чутьём?))

Ответы
Alexsey

Как вешняя вода бегут года,
И, выбросив в утиль язык Эзопа,
Я Вам скажу: не будет никогда,
Универсальней термина, чем Жопа.
Пусть не нашлось ей места в словарях,
Она висит под поясницей гордо.
Все говорят о сердце, о мозгах...
Оставте - жопа самый главный орган
Терпения, усидчивости символ,
В ней - боль и радость, тайны бытия,
И, чтобы не надрали Вашу сильно
Лизать чужую учат не тая
Грамматики законам не подвластна-
( Не ею, а на ней, иль в ней сидим )-
Она, как Родина - настолько, брат, прекрасна,
Что выбираться из нее мы не хотим!
Как верная - жена всегда с тобою,
Она совсем как русская душа -
Попробуй - те сказать ка нам иное -
Мы возразим - нет, наша хороша!
Дух приключений, что царит в Отчизне,
Находит воплощенье в ней свое -
У русских жопа - это образ жизни,
И делается все - через нее!
Всё жопой чувствуем, всех в жопу посылаем,
Все через жопу делаем дела.
Как банный лист мы к жопе прилипаем,
Пока нас жизнь за жопу не взяла! (С) Р.Рождественский;))

Юл
Юлия

Правильно))

Alexsey

;))

Евгений Коваль-Чуковский

Каким, на нехороших людей? Лихачёв Д.С., академик: Я всегда с удовольствием расстаюсь с теми, кто мне не нравится, особенно из-за хамства, ссор, скандалов и т.п. Есть люди, после разговора с которыми, хочется просто отвернуться и уйти; но встречаются отдельные личности, от которых мало отвернуться - хочется не только отвернуться, но ещё и ... сплюнуть! Это и принцип моих дорогих родителей! Всем советую!

Юл
Юлия

Лан

Юрий Трубин

Стихи отпад! Да! доверять чутью надо, убеждаюсь в этом постоянно. Но иногда сбивает с толку наше воспитание, образ мышления и пресловутая логика. А пото бац! -и убеждаешся, что первое впечатление или первые мысли по планам действий были верные.

Юл
Юлия

👍

Владимир Елфимов

Приветствую! Не верю ни одной части своего тела, человек лжив и изменчив. Только Бог Создатель, Законодатель и Судья никогда не лжёт и не изменяется, я Ему верю и Вас призываю.

Валерий Заслонов

Не подводило,но размышляю содержимым головы,другие части тела не подсказывают( не чувствительные наверное),правда на поводу одной части порой приходиться идти...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вижу иногда доброжелательных ,но знаю что гнусная мерзость внутри и так и есть , последний раз в реале снова не обманулся ,с показной добротой гнусные люди )

Федор Тиханов

Теперь я все что вижу, жопой мерю,
И все, что слышу ей же склонна мерить,
Всему, что посоветует она я верю,
И ей же чувствую, что надо б поумерить. ))

Михаил Князев

Жопой чувствовать себя не уважать сердцем надо чувствовать людишек жопа ведь нужна нам чтобы срать а вот сердце понимать людишек.

Mariwa

Вот это да...😊читаю и радуюсь....прикольно!😉.. Чутьё есть ,а попа близко не подпустит,только на расстоянии....😜

Юл
Юлия

🙂🌺

Михаил Шевченко

Жопа она конечно такая😂 но в основном только неприятности притягивает) а так если гармоничен то чувствую интуицией)

Брунгильда Анжуйская

С чутьем все в норме. Ложь вижу почти сразу, но молчу, пусть врут, мне не жалко. А насчет груб - тоже все понятно....

Анатолий Козак

Дааа,есть такое в наше время,во лбу два глаза Бог с родителями дал ,а в жизни иногда,и их, так мало для прозренья

Игорь Курбатов

После того,как бросил пить,стал распознавать людей с нескольких фраз.А жопа как была жопой,так и осталась.

Сергей Калитвянский

Думать надо головой,любить сердцем,чуять-жопой,и самое главное-ничего не перепутать.

Александр *********

ну что ж не садитесь резко на трон ибо это может оказаться обыкновенный табурет

Юл
Юлия

Учтём

Сергей Ханьжин

Нормально!!Классные стихи!!)))))))))))😆😆😆😆😆👍🤝

Юл
Юлия

))

Юл
Юлия

Спасибо 😇

Сергей Ханьжин

Пожалуйста))

Котя Z

Тут напрашивается другой вопрос😂Вы дружите с собственной жопой?

Юл
Юлия

Смайлики меня наводят на эту мысль...а если их еще и много)))

Котя Z

По моему это не много...но я постараюсь ограничить тя от них....🙃чтоб не наводили куда не след!

Юл
Юлия

И постарайся не хамить...я сёдня вредная)))

Котя Z

💋утибоземой!

Юл
Юлия

Так пойдет 😌

Milky Way

😆😆😆👍 всегда прислушиваюсь к внутреннему голосу!)

Ба
Башканатик

я в полнолуние счет футбольных матчей угадываю,а стихи я не читаю

Сама Доброта

Ох блин... Стихотворение себе сохранил. По ходу мудила я тот ещё...

Сама Доброта

Значит не мои)

Юл
Юлия

Ищем дальше))

Сама Доброта

Что значит ищем. Люди сами приходят в нашу жизнь, а уж нам приходиться решать только быть милыми или не быть. Так то по улице они проходят что и рассмотреть их не успеваешь, не то чтобы симпатией или отвращением проникнутся)

Юл
Юлия

Смотри на все прохожие лица))

Сама Доброта

Хорошо, буду смотреть)