Павел Петров

Может не стоит ходить к своему старому психиатру,ведь ей 40 и у нее борода но она все таки считает себя мужиком)Мне кажется у нее есть у самой какие то проблемы?)))

Ответы
Мударис Ибрагимов

Когда мужчина отказываясь от своего мужеского достоинства бороды, которая дана Всевышним Аллахом - Властелина миров и тем самом уподобляясь женщину и становится женеподобным, вот тогда ему не мешало бы сходит психиатру, хотя вряд ли поможет, уж только если примет Ислам по настоящему, то уж действительно станет настоящим мужиком . ..

Аб
Абдурахман

Мне стало интересно, выписывает ли она тебе какие лекарства? Если да то какие? Транквилизаторы? Нейролептики? Может быть тебе колят клопиксол или мотеден депо? Тебе что то по любому врач должен прописывать.Раз уж ты поднял эту тему то скажи, можешь мне в личку написать, и если что не бойся я не психиатр. Я просто хочу поговорить.

A*
Anna *******

По-моему у психиатров проблем больше, чем у любого другого))) поэтому они и стали психиатрами. Делают вид, что помогают другим, но при этом, закрывают глаза на свои проблемы. Как деди. Закрыл глаза ладошками-спрятался)))

Елена Левина

Проблемы есть у всех... Вас должно волновать не наличие проблем у Вашего психиатра, а может ли психиатр при наличии собственных проблем, помочь Вам разрешать Ваши, собственные проблемы, имхо...

"посторонним В.."

да надо менять, однозначно........представь...молодая, красивая и у неё член.........и главное не сомневается, что она женщина..........

Ирина

а почему бы и нет? они у всех есть..,если только это не ее борода,которую нужно депилировать постоянно.

Чак Black Норрис

да нет, у нее все в порядке! однозначно в голове порядок - тараканы налево, а мания величия направо))))

Woman Rud

а что раньше бороду было не видно? а другой психиатр будет без проблем?"старый -дороже новых"

Дмитрий Никифоров

забыл название одного фильма, там тоже есть бородатая женщина, только она гадает

Lira Ziyaeva

без преодоления своих проблем , больших проблем хорошим психиатром не станешь.

Владимир Малиновский

Психиатрами работают обычно старые разведенные стервы. Не ходите, Арсений.

Anatoliy Popov

Так вместо того, что бы брить ноги - все же стоит рожу побрить сначала......

Сергей Сергеев

))) вот и окажем друг другу психологическую помощь набрав на телефоне 03)))

Маруся Климова

) самый лучший психиатор это вы сами) никто лучше вас чем вы н е поймет)

Наталья Валегжанова

А что уже нужен психиатр, тогда нужно выбирать помоложе и без бороды.

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Точно!* У них у многих мозг завернут в "газетку", лучше без этого!!!* :)))

Александр Сидоров

очень похоже, гормональный фон сменился и все это началось....

Боже Вiльна

не будешь ходить, поведут в смирительной рубашке! Одумайся!)

Ксения Храмцова

Это вообще глупость ходить к психотерапевтам и психиатрам

Миша Баронов

я к психиатору не хожу,судя по описанию ты частый гость