Надежда Борисова

Общение ведь приносит нам какой то положительный результат?

Ответы
Валерий Рудаков

психология человека такова-что ОН не может жить без разговоров-беседы к КЕМ либо о чём нибудь на Любую тему-это Необходимость-Замкнутость пространства-устранение от Толпы-Общества-не имеет Значения с каким уклоном и Идеологией-приводит к психическим расстройствам-для Среднего Умственного развития- я уже не пишу ог НИЖЕ Среднем и ещё НИЖЕ

Надежда Борисова

поучительно

Валерий Рудаков

это Учебник

Ге
Герман

Общение с тобой принесло мне положительный результат. Нам не дано никогда даже увидеть друг друга , но я рад, что общался с нормальным человеком в отлие от жлобов обоего пола. Спасибо, Надя.

Надежда Борисова

Саш, благодарю тебя, мне приятно слышать это от тебя

Ге
Герман

🌹

Надежда Борисова

Я думаю ты со мной не прощаешься, а то как то в прошедшем времени сказал

Ге
Герман

Да, я не прощаюсь, просто "отчитался" за прошедшее время.

Ход Конем.

Несомненно! Во-первый, узнаешь людей во всем их многообразии мнений, характеров и взглядов, Учишься общению, узнаешь новое. Ну и просто мозги работают!

Надежда Борисова

Вот и я про тоже

Алексей Генералов

Хороши весной в саду цветочки,
ещё лучше девушки весной,
встретишь вечерочком милую в садочке,
сразу жизнь становится иной!

Надежда Борисова

Леша замечательно

Алекс Венцель

Доброе утро Надежда. Общение позволяет думать о том,что каждый из нас не сам по себе и вместе мы сила ...)))

Надежда Борисова

Привет Леш.ты прав.как у тебя с работой

Алекс Венцель

Трудимся потихоньку,постепенно приобрели известность.О нас уже говорят! Есть планы расшириться до большой компании,но очень мало вокруг надёжных людей...В основном мелькают сеюминутные компаньоны...

Надежда Борисова

Бизнес такое дело

Алекс Венцель

Обмельчал русский мужик: Мало кто держит своё слово и дорожит своей репутацией, а в любом бизнесе это главное...

На
Надежда

Конечно. Даже, если общение было не очень, все равно можно вынести для себя уроки.

На
Надежда

Здорово, что различные темы. Как считаете, наше будущее будет лучше?

Надежда Борисова

Живу настоящим

На
Надежда

Разве не задумыааетесь о будущем? Что ждёт нас впереди?

На
Надежда

Берете от жизни все и сейчас.

Уральская Рябинушка

В какой-то степени, если не нарвёшься на неадеквата. "На безрыбье и рак рыба"

Надежда Борисова

Бывает и нарываемся

Уральская Рябинушка

бывает, не спорю.

Трижды Кот

К сожалению, не всегда положительный, часто невероятно отрицательный...

Надежда Борисова

Слава , всяких здесь полно, которые совсем нам не товарищи

Трижды Кот

Душа поэта незащищённая от хамства, поэтому нет желания загружать свои стихи...

Надежда Борисова

Очень жаль, мне они по нраву и твой голос

Трижды Кот

Увы... Даже те, что есть хочется удалить....А песню... Пришлю в личку...

Надежда Борисова

Я послушала с большим удовольствием

Юр ..Спб

да,поржать над идиотами с сайта госслуги,как их в очередной раз развели

Грейсвандир

зависит от собеседника - сможет ли он на струнах вашей души поиграть)

Надежда Борисова

Играть.да ну.это уж лишнее

Грейсвандир

мелодия лишней не бывает, когда она гармонично сочетает музыканта и инструмент)

Непричесанные Мысли

Не всегда положительный. От некоторого хочется в хлорку нырнуть...

Надежда Борисова

Ты права.иногда приподносят.аж жуть

Непричесанные Мысли

Хочется вымыться с мылом..

Надежда Борисова

Ну так благо вода еще есть.смывает нечисть

Николенька Дубровский

канешна.... Но пока он приносил... у меня ужин сгорел... 😳

Надежда Борисова

Ну все жмотяры, нет чтобы поделиться кусочком😢, мож с голоду помираю

Николенька Дубровский

С голоду хлебушко просят... 🧐

Надежда Борисова

А я мяса хачу

Николенька Дубровский

Я худой! У меня мяса... раз- два и обчёлся... Прощай!!! 😳😳😳

Надежда Борисова

ну фсе,трындец переговорам

ᅠᅠ

Естественно. Человек ведь животное социалистическое.

Надежда Борисова

ну прям так и животное

ᅠᅠ

Животное животное

ᅠᅠ

🌷

Вера Гудкова

Конечно, Наденька! Ум напрягаем, думаем, развиваемся!

Надежда Борисова

Доброго утречка тебе моя дорогая Верочка

Надежда Из Сибири.

Всем, привет!

Надежда Борисова

Привет девочки мои дорогие

Надежда Из Сибири.

Ты опять на свой любимый огород едешь?

Надежда Борисова

Уже наполивалась.вечером домой

Надежда Из Сибири.

А у нас такой ливень сейчас был...но всё равно душно очень...странно вчера не было дождя, но такая радуга была прямо через мой дом, а сегодня её почему-то нет!

Liên Xô

Да! Иногда положительный, а иногда отрицательный.

Alone In The Dark

Как бы я не старался - но это факт положительный))

Надежда Борисова

Ну всякие же люди бывают

Надежда Борисова

как и везде Сань

Alone In The Dark

Как и всегда)) На то он и велик этот малый мирок))

Надежда Борисова

И мы в нем копошимся

Alone In The Dark

Не буду страшное говорить я как могу и выразиться))

Володя

Эффективное общение, да, а не эффективное, нет))

Володя

Эффективность = Результат/Затраты

Надежда Борисова

Разум нам дан для этого

Володя

Осознать, что страдание открывает в нас самое человеческое
«Осуществляя смысл, заключенный в страдании, мы реализуем самое человеческое в человеке, – отмечал Франкл. – Мы обретаем зрелость, мы растем, мы перерастаем самих себя. Именно там, где мы беспомощны и лишены надежды, будучи не в состоянии изменить ситуацию, – именно там мы призваны, ощущаем необходимость измениться самим. И никто не описал это точнее, чем Иегуда Бэкон, который попал в Освенцим еще ребенком и после освобождения страдал от навязчивых представлений:
«Я видел похороны с пышным гробом и музыкой – и начинал смеяться: не безумцы ли – устраивать такое из-за одного-единственного покойника? Если я шёл на концерт или в театр, я обязательно должен был вычислить, сколько потребовалось бы времени, чтобы отравить газом всех людей, которые там собрались, и сколько одежды, сколько золотых зубов, сколько мешков волос получилось бы при этом».
И далее Бэкон спрашивает себя, в чем мог заключаться смысл тех лет, которые он провёл в Освенциме: «Подростком я думал, что расскажу миру, что я видел в Освенциме, в надежде, что мир станет однажды другим. Однако мир не стал другим, и мир не хотел слышать об Освенциме. Лишь гораздо позже я действительно понял, в чём смысл страдания. Страдание имеет смысл, если ты сам становишься другим».

Александр

Смотря про что а что результат тут так хочется

Надежда Борисова

ну конечно- не будешь же общаться с неприятным тебе собеседником

Александр

Да ну

Надежда Борисова

точняк те говорю,

Александр

Точно поклянись губами своими

Надежда Борисова

неа,клясться не буду

Валентина Мезрина

Общение дает возможность познать себя и людей

Надежда Борисова

Это замечательно

Светлана Барчанова

только в магазине, когда покупаешь продукты..