Юра К

🖼 Смотрите какие тут дикие особи !Вам встрался этот отмороженый субьект Росийской федерации?

–2
Ответы
🇷🇺Anna😊

Да куда там! Вероятно, человека оскорбили и он защищается. А вам слабо заступиться за человека? И потому уберите это фото. Иначе я сообщу ему, что вы без его разрешения публикуете его фото, а еще и обсуждаете человека. Боюсь, что вас ожидает та же участь, что и того, получившего сдачи. Какое право вы имеете представлять здесь чужие реплики?

Юра К

Это он мне написал так что сообщи ему и вобще сгинь в болоте

Галина Галчонок

как правило такое пишут закомплексованные, забитые, затюканные дрыщи, над которыми всю жизнь издевались ,насмехались и лупцевали, оно несчастное ,тупое существо, и да он тебя уже не единожды убил в слюнявых мечтах

Катя Иванова

😂Всегда умиляли персонажи, которые в инете, грозятся расправой, приехать и набить лицо, ну или что то подобное этому додику. Это оч смешно, глупо и по детски.

Юра К

Вот именно это я ему и сказал -что он додик что в буквальном смысле является имнем Давид .Ну он очень лично это воспринял

Коля

Есть все основания подать на него в суд за оскорбление личности и угрозу убить вас.У админа можно узнать его точный адрес.Это делается по запросу суда.

Юра К

Спасибо за понимание и ваше мнение!Вы знаете я думаю много чести будет для доморощеного психопата что бы с ним судиться и его разискавать .Вполне хватает того что его даже в этом просттранстве увидят люди и будут знать что он далеко не тот кем кажется. То Как человек реагирует на раздражитель есть явный показатель его личности

Коля

Не остановив зло,вы сами становитесь злом.

Ди
Дима

Тебе, уёбку, вообще челюсть нахуй свернуть надо, чтоб дохуя не пиздел. Как последняя баба-шлюха, жалуешься тут на сайте на свою жизнь,чёрт конченый!

Юра К

😆

Деревенский Парень

Точно. Тряпка половая, а не мужик. 😏

Чанга Чунга Чунгович

Нет пока. Но жалко его, бедолагу, почему-то. Он ещё очень молод (всего 49), а столько злости в его душёнке.

Юра К

А добродетель всегда попадает на жалость . Но сторону каждый выбирает добровольно .С темной душой и грязным ртом особей больше чем светлых и добрых

(◆_◆)

У всего есть свои причины. Какова она была в этом случае? Ты на людях в любви Гитлеру клялся чтоль?

Странник Интернета

Да ты сам чмо поганое. Видно по твоим соплям и жалобам. Не мужик, а тряпка половая.

Леди Кена

Вы уже давали такой вопрос..я Вам отвечала...встречала..со мной он адекватен

Юра К

Я хорошо помню наш диолог пологаю этот вопрос еще не однажды вам попадется на глаз вы можете смело пропускать

Леди Кена

Окай

Максим Jw

Юрий, я поставил его в стойло и он занёс меня в ЧС. Он не достойный человек.

Юра К

🤝 здравый смысл должен восторжествовать

Елена Некипелова

Этот ЧЕЛОВЕК мне встречался. Он НОРМАЛЬНО общается. Значит достал его

Юра К

Вероятно это ваш уровень общения .Для вас это нормально а для большенства это отвратное хамство и явно этот урод а он урод и внешне и внутрине имеет психическое расстройство личности или шизофрению .Вменяемые люди даже на открытое оскорбление -оскорблением не отвечают понимая что ответив испачкаютсядерьмом

Елена Некипелова

Здесь больных много

Жа
Жамевю

Это местный алкаш)) Как нажрется, так давай всех оскорблять))

Юра К

Я забанил человек 20 за последние 3 дня они как с цепи сорвались такое пишут убили бы если бы могли

Жа
Жамевю

Юра, это осень))

Юра К

А че типа весной их меньше плющит?

Романа

А что этому предшествовало ты показать не посчитал нужным?

Романа

Кого?

Юра К

кому интересно читают коменты

Романа

Пффф... Ещё и все диалоги читать. Мне достаточно вашего "встрался".

Григорий

До сих пор не вникаю, что могут не поделить два z-патриота

Юра К

гриша иди на хуй

Игорь Шутилин

Дураки они везде... к тому же не факт что он из РФ

Юра К

Ну украинцы на русских чатах не сидят

Юра К

Ну может и бываютисключения!?

Игорь Шутилин

да сидят они тут)) иногда так начинают бредить

Лола Ололоева

Да сейчас народ с ума сошел. Такого понапишут...

Лола Ололоева

Бебебе распизделся то. Без убогих знаю куда мне идти. Мой сын убьет америкоса и молись чтоб не твоего сына😂😂

Юра К

Ты внатуре какая то шалава

Лола Ололоева

Шалава тебя от бомжа на автобусной остановке головой в бетон родила 😂😂😂

Юра К

Ты пошлая звучишь как алкоголичка ты вот не боишься так не знакомым людям хамить ? или ты так уверена в своей безнаказанности?

Лола Ололоева

Уверена. А ты?

Ирина Цветкова

Везде такие отмороженные есть. В любой нации.

..
.....Яна

Нашла коса на камень..в чс, да и успокойся..

Се
Сежок

такие встречаются везде не только в рф

Ната

Он, хотя бы, пунктуацию соблюдает 🤣