Лека Лютер

Очень часто читаю посты мужчин, о том, что жена выпивает всю кровь, выедает весь мозг, тратит все деньги, но при этом всё равно распустилась, подурнела и обленилась... Аж слеза прошибает от жалости. Вопрос такой - а чего ради они, бедолаги, терпят все эти муки ада?

Ответы
Павел Шадский

Кто так пмшет просто моральные уроды! Не может любимый человек стать дурнее, не реально выедать мозг после свадьбы, если до нее этого небыло! То, что жены и девушки могут стимулировать ленивых мужчин к действию пусть даже моральными пинками по поводу того, что задолбал сидеть за компам иди хоть (к примеру) кран почини, гвоздь забей, тебе на работу и т.д! Мужикам видети ли лень и все сложно! А не сложно требовать от женщины ужин, обед, завтрак, одежду чистую, уборку дома и т.д! Сами попробовали бы сделать хотя бы половину того, что женщина делает, сразу бы заткнулись! Да и выносить такие проблемы(свои моральные неудовлетворенности на весь мир) самим то не стыдно, себя же позорят! Хотя бы тем, что женщину не могут не морально, не физически удовлетворить чтоб она была довольна! По моему вообще женщина долдна быть женщиной, а не прислугой в доме и когда к женщине будут относиться, как к женщине и лениться то и она перестанет пинать мужчину!

Лека Лютер

не от большого ума женщина предлагает себя, для меня это в первую очередь вопрос гигиены - венерология знаете ли не только гениталиями передаётся, презерватив не от всего спасает

Павел Шадский

Ну для меня - это то же не просто пискатыкалки! Есть свои определенные каноны по этому поводу!

Павел Шадский

Самое смешное, что замужние дамы иногла специально вызывают такси для того чтоб переспать!

Лека Лютер

это вообще не смешно, это гадко

Павел Шадский

Может и гадко, я не соглашался по этому не могу знать1

Олег Гагиев

Может быть это терпят те кто - и в горести и в радости пока смерть не разлучит. Сейчас же модно ,как проблемы какие айда разводится ,а так быть не должно,ведь не силком же их сватали,как в старину.. Да и у женщин тоже претензий хватает .а главное ,чтоб принимать свою половинку такую как есть .и не страшно если поворчишь чуток - это и называется семейные ценности от которых запад отказался в большинстве своем.

Лека Лютер

а достойно можно как-то свой крест нести? без нытья?

Олег Гагиев

Ну скорее всего это не нытье.а ворчание или брюзжание,как угодно и к тому же это зависит от характера человека . У меня братишка такой ,всегда ворчит причем жена его прекрасно понимает и все равно любит.

Александр Колосов

Подобный вопрос я сам задал, только в сторону женщин. В мужской компании ведутся подобные разговоры, но не видел, чтоб в Сеть выкладывали. Варианты: не смотря ни на что он её любит; финансы (размен квартиры и т. п.); оправдать свою несостоятельность.

Лека Лютер

а я вот вижу, и не редко

Александр Колосов

Для меня такой мужчина сразу перестаёт существовать.

Лека Лютер

я его стараюсь запомнить - чтобы, встречая, обходить

Александр Колосов

То же яйцо...

(◆_◆)

Ради детей. ведь если родители хаваются в их присутствии, то ребенок подсознательно чувствует себя виноватым в их ссоре и я знаю примеры детского суицида именно изза этого.

Сергей Ткачев

😂 ЖДЕМ МАННЫ НЕБЕСНОЙ.. ДОБРУЮ НЕЖНУЮ.. ДОНОРА.. ЧТО БЫ ЗАРАБАТЫВАЛА.. А НАШИ ИГРУШКИ.. МАШИНКИ.. ПУЛЯЛКИ ВСЯКИЕ.. НА БАНЮ С ДЕВЧОНКАМИ.. И ПРОЧЕЕ.. ОЙ БЕДОЛАГИ МЫ БЕДОЛАГИ....

Анатолий Путилов

А мне другое в голове вертится,из постов в соцсетях-брал красивую,умную,хозяйственную,..а потом..и так далееЖенщина-цветок,а мужчина-садовник..Делайте выводы,господа!

Сергей Голунов

Наверное для того что бы и дальше, ​выпивать всю кровь, выедать весь мозг, тратить все деньги, но при этом всё равно распускаться, дурнеть и обленятся...

Лека Лютер

так то я про мужчин спрашивала, мотивы женщин мне, как женщине, более-менее ясны

Сергей Голунов

А у мужчин это от Адама, всегда быть донором для женщин.

Лека Лютер

вы донора то с нытиком не путайте

Сергей Голунов

Выедая мозг, женщины оставляют ту часть которая отвечает за донорские качества.

Сердар Муратгельдыев

Найти бы такую .которая кровь пьет а то ее много .кто мозг выносит а то он засиделся там .кто деньги тратит .а чо мусор беречь .вроде она права

Галина Архипова

ТАКИХ БАБ ЖАЛЕТЬ НЕ НАДО ОНИ НИ КОГО НЕ ЖАЛЕЮТ РАСПУСТИЛИСЬ ПО ПОЛНОЙ..ПОД ЖОПУ ПИНОК ХОРОШИЙ И ПУСТЬ ЛЕТИТ В СВОЁ ГНЕЗДО ОТКУДА ВЗЯЛ ДУРАК

Пловец Новочеркасск

И куда они с подводной лодки????... Пополнить громадную толпу одиноких????... Повторно выйти замуж шанс ничтожно мал...поэтому и терпят , умны

Юрий Ткаченко

Наверное любовь.А с другой: мы для вас все козлы,загубившие молодость,вместо принцев мы становимся скупердяями на ишаках и т.д. и т.п.

Nadiya Nurgaliyeva

Вот именно..я тоже своему говорю..дом, машину, проценты от доходов нам оставь (моральный ущерб за 10 лет) и иди на все 4-ре стороны!

Лека Лютер

и видимо он не согласен с такой постановкой вопроса)))

Nadiya Nurgaliyeva

Видимо...)))) куда они денутся...мне иногда кажется, что им нравится так жить...

Лека Лютер

...и ныть

Nadiya Nurgaliyeva

Ага

Эдуард Т..........

Муки,ад.составьте слово.а что бы мужу не терпеть жену нужно делать так, что б она не терпела мужа. Всё в мужских руках.

рк
роман капориков

Потому что они - ленивые зануды - никому не нужны. Они это осознают, потому и злятся, стараясь вызвать жалость к себе

Лека Лютер

жалость к себе - самое разрушительное чувство, какое только можно представить

Владимир Кириллов

А куда ее денешь? Развестись - семейный кодекс без штанов оставит. Убить - уголовный кодекс из-за угла выглядывает...

Ирина***

Потому что все с точностью да наоборот, в своем глазу и бревна не видят. У слабого мужика, всегда женщина виновата

Пр
Пррпрполролпрорп

Это пишут убогие мужчины, если пишут это дерьмо, равно как и то, что и среди женщин может быть подобное убожество.

Егор Рукин

Так давно ж известно, что "без женщин жить нельзя на свете нам"!
...А следующая жена может оказаться ещё хуже. :-)))

Лекса

Наверное другая с ними жить не будет,и они это знают...А ноют...наверное чтобы пожалели... Страмота вообще то...

Лека Лютер

не то слово

Лекса

Не хочу плохо говорить о мужчинах, но это не мужчины...это дикая пародия на мужчин...

Лека Лютер

идентичные настоящим)))

Лекса

У всех правил бывают исключения..)

Нейка

Потому что они мудаки....нормальный мужик про свою жену такого писать не будет...а это так слабаки по жизни....

Лека Лютер

я тоже так считаю