Лека Лютер

Очень часто читаю посты мужчин, о том, что жена выпивает всю кровь, выедает весь мозг, тратит все деньги, но при этом всё равно распустилась, подурнела и обленилась... Аж слеза прошибает от жалости. Вопрос такой - а чего ради они, бедолаги, терпят все эти муки ада?

Ответы · страница 3
Ангел 💕Соединитель

Наверное ради того же, что и женщины, которые недовольны своими мужьями

Лека Лютер

Нет смысла оправдываться, я не живу с мужчиной и жаловаться даже при большом желании не на кого, стрелка переведена неудачно.

Ангел 💕Соединитель

Тем не менее судя по вашему вопросу вам это не плохо удаётся.

Ангел 💕Соединитель

Думайте...

Лека Лютер

даже напрягаться не буду, загадками говорят тогда, когда кончаются разумные аргументы, когда есть что сказать - говорят прямо и по существу

Ангел 💕Соединитель

Не торопитесь с выводами... Почитайте лучше наш диалог сначала если потеряли нить смысловую...

Сергей К.

бывает что жена как "чемодан без ручки" и нести тяжело и выбросить жалко

Алекс Венцель

Вы повторили мои мысли. Была и у меня такая дура, так взял и развёлся...

Lаzy

Это-не мужчины пишут. Какие-то маменькины сынки. Великовозрастные...

Инга Найт

Лёка, как вы картинку сюда вставили? Поэтапно опишите, пожалуйста

Инга Найт

а вы дерево старинное продемонстрировали

Лека Лютер

ааа, это - скопировала URL картинки и сюда вставила)

Инга Найт

а как этоделают? поэтапно опишите, если не затруднит...

Лека Лютер

правой кнопкой мышки по картинке, выбираешь команду "копировать URL картинки", возвращаешься на спрашку, в окно сообщения кликаешь правой кнопки мыши, выбираешь "вставить", как то так)

Инга Найт

Лёкочка, спасипки, котёнок)))))☺️🙃💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Владимир Королев

и где же вы это находите, ни разу ничего подобного не попадалось

Stormbringer

ага...и ишшо цельными днями на диване валяется...футбол смотрит...

Андрей Новожилов

Ради детей, может? Или , просто, давят на слезу, чтобы переспать!

Лека Лютер

кто ж с такими спать то будет

Андрей Новожилов

Материнское чувство очень сильная штука!

Андрей Новожилов

Просто вы не из тех женщин! Но вы в меньшинстве! Или баш на баш! Я не знаю! Но альфонсы популярны среди богатых женщин! А их не так уж много!

Лека Лютер

что значит баш на баш? Как может привлекать мужчина нечистоплотный настолько, что жалуется на своего человека посторонним людям?

Андрей Новожилов

Я не знаю! Но это,насколько я уверен, срабатывает! Женщина, сплошная загадка!

Лека Лютер

даже для меня, что и говорить

Игорь

Настоящий мужчина в ответе даже за мразь , которой дал надежду

Джоник Боников

правильно - подбирайте объедки с неудачного свадебного стола

Олег .

Вообще никогда не скажу так про свою жену! Это посты слабаков!

Ал
Александр

Очень просто. Чтобы можно было пожаловаться на тяжелую долю!

Александр Гоцембилер

вопрос в другом... что же сделали такого, что она такой стала?

Лека Лютер

почему изменилась женщина, причину нужно искать в самой женщине, и ни в ком больше, но чаще всего бывает так, что женщина всё та же - да, взрослее, да, привычнее. Но меняется не она, а то, как мужчина её воспринимает.

Александр Гоцембилер

э нет! от мужчины которой рядом полностью зависит настроение женщины

Александр Гоцембилер

а от женского настроение скорее зависит ее отношение

Марат Ягафаров

У Мясникова песня есть такая: "Потому что я подкаблучник...")))

Александр Никушин

Ага и с чего это они такие не хорошие терпят ,тоже удивляюсь.

Петровася Самурайский

Интересный вопрос.Наверное страх одиночества,как думаете?

Лека Лютер

Я уже высказывалась по этому поводу - не настолько плохи их жёны, насколько они любят жаловаться на всё подряд. Скорее всего своей плохой жене он жалуется "начальник козёл, мужики мудаки, брат гнида, сват хапуга" и т.д.

Петровася Самурайский

Ну,есть и такая категория.

Леонид

И вообще для мужчины писать про жену, даже бывшую, стрёмно.

Dobriy

Стесняюсь спросить... Кого вы имеете ввиду, под бедолагами?

Доберман Пинчер

Вот и мне интересно,ты мужик и прими решение,хрен-ли ныть.

Геннадий Менжулин

Из-за любви, а любят не за что-то, а не смотря не на что.😉

Лека Лютер

а разве пристало мужчине на свою, именно такую, которую любит вопреки всему, женщину, первому встречному жаловаться и всю грязь о ней на всеобщее обозрение вываливать?