ик
ира кукина

Вопрос тем,кто верит в реинкарнации. Может ли душа деградировать и воплотиться в животном или же мы движимся только по пути прогресса?

Ответы · страница 8
Илья

Не помня предыдущие жизни,она не имеет смысл

Елена Родичева

Ну кто же Вам Мила на это даст точный ответ?

Вероника Королевская.

А мне это интересно.Сегодня на Подоле была такая огромная ярмарка интернет магазинов.Мы с подругой пошли посмотреть что продают и какая мода на все.Но скажу честно что в интернет - магазинах на сайте гораздо больше красивых вещей.Я по интернету заказала себя 3 красивых платья.А то у меня платья ни одного не было - одни брюки и бриджи.И дешевле на сайте покупать.чем на ярмарке.

Елена Родичева

Ну так это давно известно.А у нас сейчас к Пейсаху большие распродажи везде.

Вероника Королевская.

Распродаж к пасхе у нас не бывает.Наоборот все дорожает.особенно мясо.

Елена Родичева

Продукты и у нас поднимаются в цене.А все остальное с большими скидками.Одежда,техника,все.

Вероника Королевская.

Ну у нас так:сначала накрутят цену.а потом делают распродажи.Все не как у людей.

Просто Миша

может, в ведах так поведано. веды авторитет

ик
ира кукина

Почему это они авторитет именно? Священных писаний много разных..а ещё..спиритизм..общение напрямую с душами,у которых можно напрямую спросить

Просто Миша

веды изначальны, даже Блаватская, главный спиритолог признает это в Тайной доктрине

ик
ира кукина

Но это как то нелогично. Там прямым текстом так и написанно?

Просто Миша

да, она постоянно цитирует индийские веды

Mikhail Vaskovich

По пути прогресса двигался только Гагарин.

Камикадзе-Божественый Ветер

А ЕСЛИ ОНА ЭТА ДУША . ЭТО СКАЗКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ.

Neo Gint

eto odno iz pravil,esli chelovek narushaet zakony zhizni ,on degradiruet

********** Алёнка****

человек...душа не может дегродировать

ик
ира кукина

Обоснуйте свои позиции,почему вы так считаете?

Neo Gint

razve dusha ubijcy blagorodna?

ик
ира кукина

Это как посмотреть. Люди убивают животных для еды. Врагов,для защиты родины.

ик
ира кукина

Почему душа может деградировать? И почему не может?

Алекс С

ринкарнация воплощают в души людские ))

Славный

не насчет мужика это к женщине, я мудак

Alex Childer

насколько мне известно - люди в людей

Ольга Устинова

Девушка Вы сами поняли,что написали?

Ольга Устинова

Не существует ни какой деградации души ,воплощение в животных...

Ольга Устинова

Доказано,читайте житие святых,и узнаете куда ваша душа после смерти уходит.Много тысяч лет уже как доказано! Библию прочитайте!

ик
ира кукина

Есть более древние и правдивые писания

Ольга Устинова

Человек создан человеком,а животные -скотом.И не может быть,что Вы когда то однажды станете кошечкой.

Ольга Устинова

Читайте Библию,начало сотворения мира...

Дмитрий Абакумов

останемся информацией, знаю-умирал..

ик
ира кукина

Кто умирал-не возвращается

Rafa Gaisin

Привет Мила, а ты сама как считаешь?

Rafa Gaisin

Во первых, написанного материала я еще не встретил. Потом, попробуй прочесть и понять "Тайную доктрину" от Е.Блаватской. Голову сломаешь, когда начнешь читать. Лучше слушать и переслушивать по несколько раз. Из всех материалов, которые я перелопатил за 3 года, в этом материале собрано много фактов и артефактов, которые высказывали ранее ученые, исследователи и археологи. Есть и исторический подтверждающий фактор.

ик
ира кукина

Понятно) А где можно послушать?Можно ссылку?

Rafa Gaisin

Славяно-Арийские Веды. Книга 5. Миропонимание - набери этот текст в ютубе. приятной и полезной прослушки.

ик
ира кукина

Лучше наверное с первой начать?

Rafa Gaisin

Нет, начни с этой книги. Сантии Веды Перуна, книга 1 тоже интересная, но послушаешь чуть позже.

Виктория

Вот меня тоже мучает этот вопрос!:)

Виктория

А что, есть прецедент так заботиться?

Виктория

Понятно, значит надо очищать душу, тем самым очищается и облегчается карма!

Ник Ци

Может воплотиться в кого угодно

Аркадий

Ирочка, ты правда в это веришь?

Аркадий

Что они не просто так появились...))

ик
ира кукина

Ну,вы их принимаете,понимаете,что они все равны?

Аркадий

Понимаю, что некоторые диаметрально противоположные...

Аркадий

То есть, во все верить не получится...

ик
ира кукина

Думайте как хотите)))мне всё равно

Andreea

вопрос от самки примата... 😄

Читатель

Скорее, наоборот, деградируем

Александр *********

мы движемся по пути регресса

Александр *********

а потому что каждое поколение хуже предыдущего

Александр *********

не знаю

Демонолог Миднайт

А вдруг это не деградация?

Демонолог Миднайт

Деформация. Может, такая душа не хуже?

ик
ира кукина

Не хуже,конечно. Но менее развитей. Всё в сравнении с земным..дети же не хуже родителей,они просто младше и пока неопытные.

Тамара Борисова

думаю, выбор есть и там)