Ната

Какие нужны ингредиенты для сладкой жизни..?))

Ответы
Санбай Манибай

По моему ТАК:

3. Желаю счастливее жить:Святой Коран запрещает дяволских поступок КАК:Коррупция,обман воровство,деньги,водка,наркотики,курения,фотография,памятники,музыка,не уважения родителей,учителей,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,пластические операции,есть мертвечины,свиней,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,секс,спид,развод,аборт,людоеды,педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),убийство не в чем не виновных людей,разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защишает ,сохраняет Светлый путь Единого Аллаха! Ислам Единый путь нашей жизни!
4.

Александров Павел

ну их несколько наличие счета на карточке,и раб выполняющий эти желания н на другой стороне этой палки всего лишь рай в шалоше....... но обычно рай пустует

****** ***

деньги и ничегонеделание в сласть?))

Александров Павел

ну я бы не сказал так категорично пр нынешней ситуации наличие онных н епомешает

Мурат Кочкаренко

Удостоверения прокура, банковская золотая карта, акции от корпорации Майкрософт и Газпрома,

Неклюет

Вы хотите быть сибариткой? Не озвучивайте своё желание - никто вас не полюбит.

Владимир Ильин

Большинство из них - вредны для жизни и являются запрещёнными веществами.

Николай Николай

Сладкие поцелуи,томные взгляды,теплые прикосновения,креативный повар...

Юрий Юрченко

Много денег, много конфет, много удовольствий и никаких забот.

Ната

чудесно...детский садик))

Га
Галым

Основной ингредиент, работа на кондитерской фабрике.

****** ***

в этом сладость? 😏

Ев
Евгений

Белый песок, Пино Колада, солнце и мармеладки!)))

****** ***

прикольно) привет)

Ис
Искандер

есть мясо на мясо кататься и мясо в мясе 😄

Rafa Gaisin

А что вы подразумеваете под сладкой жизнью?

****** ***

каждый интерпретирует по-своему жизни в сласть..поэтому хотелось бы изначально услышать Ваше мнение

Rafa Gaisin

Вечно сладкой жизни не бывает, потому что иногда захочется горечи и тоски. А интересную жизнь прожить можно и нужно. Все зависит от вас.

****** ***

тоски и горечи захочется? кому?))

Rafa Gaisin

Всем! Чтобы гармонично развиваться, нужно жить не только в сладости и удовольствии!

****** ***

вот бред-то

Rafa Gaisin

Вы еще молодая и многих вещей пока не понимаете.

****** ***

😀

Макс Шестаков

ДЕНЬЖИЩЕ,деньги ну и ещё немножко денюжек

Гр
Григорий

пофигизм, трудолюбие, жизнерадостность

Лев Львович

Друга найти.... Ну не слесаря конечно!

Игорь

мозги нужны а не ингредиенты...

****** ***

не придирайтесь))

Игорь

мозги нужны а не ингредиенты...

Иван Корчма

Сладость убивает человека.

Иван Корчма

Вы знаете,я наверно,трудоголик.

****** ***

ну это не мешает же Вам получать удовольствие от жизни?)

Иван Корчма

Это помогает,ведь я еще не труп.....

****** ***

так и я опчем)) Ваш же слова: " Сладко жить,не значит ничего не делать"...

Иван Корчма

Так вы же спрашиваете как прожить, многие считают ,что это не работать а только наслаждаться,на солнышке. Просто у вас был недосказанный вопрос,а яего трактую в широком смысле. Извините.

Николай Богомазов

Доброта, понимание и ласка

Эдуард Гараев

все ингридиенты в голове

Никто Из Ниоткуда

Это секрет "кулинара"! 😉

****** ***

а мастер класс от шеф-повара не будет?)

Никто Из Ниоткуда

мастер класс, только на практике, иначе много "соли")

****** ***

пуд?)))