Леди Мила

Председатель патриаршей комиссии Русской православной церкви по вопросам семьи, протоиерей Дмитрий Смирнов заявил в интервью изданию «Радонеж», что российским девочкам следует не ходить в школу, а учиться быть мамами в будущем. """Как вам его новое высказывание?

Ответы
Олег Пустохайлов

Не слышал, но если так то это самое глупое выражение (((. Да раньше девочки обучались отдельно от мальчиков.Так сказать женских гимназиях и из них выходили хорошие учетеля, Жены сами воспитывали своих детей дома. Но сегодня поменялась культура и теперь во всех сферах деятельности женщины занимают не последнее место. Это же замечательно или нам опять при лучине жить(((Вопрос в другом женщина должна остоваться женщиной и не деградировать в мужика((( Однажды я видел такую, страшно некрасиво(((

Леди Мила

всякие бывают.. и мужики хуже баб.

Олег Пустохайлов

Что поделать и мы мельчает))) 😄

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Знаешь, а я в чем-то согласна! Ясное дело, что перехлёст, но рациональное зерно есть. Только не с девочек я бы начала преобразовывать мир. С мальчиков! Они должны уметь содержать семью, отвечать за нее. Быть мужчинами! Но пока.... Вот девочкам и приходится- мы и лошадь, мы и бык. Мы и баба и мужик!

Леди Мила

но это правда

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и фиг с ней. Мы все равно ничего изменить не сможем.

Леди Мила

а пообсуждать?😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, Мил....Лучше давай о погоде, о природе! Не люблю я этих обсуждений и возмущений на кухне. Как-то так это по- бабски...примитивно и пОшло, даже если обсуждают мужики. Что зря языками трепать? Дома мы все умные и храбрые, как и на сайте. Все все знают. Как жить, учить, управлять, лечить. Только чего ж такие бедные?! Короче, не мое это. НЕ МОЕ! Терпеть не могу пустой болтовни. ПРости. Тебя люблю.))))

Леди Мила

Убедила, не будем.🙋‍♀️😘🍓

S = K. Log W

Вот есть такие слово и понятие, как "ересь. Парадоксально, но ересь это всё, что связано с религией не в том плане, что противоречит ей, а наоборот. Церкви не нужно сжигать - всё-таки недвижимость. А вот попов нужно.

Леди Мила

👍

Геннадий Попов

Наверное у него есть в РПЦ сторонники, так как не раз мелькали новости, что попов привлекали за педофилию. Они видимо на практике пытались учить становиться мамами

Леди Мила

Тоже версия!🙋‍♀️👍

Владимир Должиков

слышал на ютубе,
что православная до никона звалась правоверной
может возврат к корням?)))
или рецессия скорее!
короче самого бы его этак, или уже,
как думаете?

Леди Мила

по моему, полный идиотизм.

Владимир Должиков

да не просто!!!
жесть она и в Африке жесть
только апартеидом звалась

Леди Мила

👍🤔

Владимир Должиков

а вы спид-инфо читали?

Леди Мила

нет, в Яндекс - новости.

Владимир Должиков

я не за то

Валера Жуков

Маме трудно, я то знаю.
Я ей часто помогаю -
Все игрушки в ряд сложу,
Как стирать ей подскажу.
Дорасти бы до стола,
Я бы многое смогла.

Леди Мила

👍🙋‍♀️

Валера Жуков

Как же я хочу щенка,
Но живого, не из плюша.
Чтобы пухлые бока
И торчком стояли уши.
Я бы так его любил,
Он меня любил бы тоже,
Я гулять бы с ним ходил
В день ненастный и погожий.
Я бы с рук его кормил,
Он бы мне лизал ладошку.
Я с сестренкой говорил -
Ей зачем то нужно кошку.

Алекс Венцель

Церковь по конституции отделена от государства и поэтому он может говорить что угодно...В данном случае это лишь его личное мнение...

Леди Мила

Кирилл заседает во всех совещаниях

Алекс Венцель

Ну и пусть заседает, он там никто. Это как свадебный генерал за столом.Просто государство зачем-то постоянно заигрывает с церковью...

Леди Мила

Если бы был никто, его бы не звали.

Алекс Венцель

По закону никто...

Леди Мила

вы верите в законы в РФ ?

Алекс Венцель

Нет, но видимость их соблюдения сохраняется, а иначе начнётся анархия.

Леди Мила

не смешите меня

Εγγίση Το Αιώνιο

А как вам такое - Чтобы с 18-летней девушки не брали налог на бездетность она к этому возрасту должна иметь не менее двух детей?😁

Леди Мила

полный идиотизм.. это где такое?

Εγγίση Το Αιώνιο

Да вот один деятель по-моему с ЕР предлагал такой проект закона о налоге на бездетность

Леди Мила

не может быть, вранье

Εγγίση Το Αιώνιο

Самое главное завернули в помойку это рацпредложение

Crazy Snowman

🤦‍♂️ Он бы ещё Домострой вспомнил: "Отроковиц же родителю сечь еженедельно, вне зависимости от вины, вплоть до замужества"

Crazy Snowman

Есть такое. Но не только же безысходность к этому подталкивает: в отсутствии задатков к рифмоплётсву и критичности мышления поэтом и философом не станешь

Леди Мила

возможно.

Crazy Snowman

Я начал писать и рассуждать куда как раньше прихода к власти нынешнего племени чекистобандитов. А нынешняя ситуация сподвигла меня к иному занятию ума и приложению сил

Леди Мила

👍☕

Crazy Snowman

☺️☺️☺️

Анжела Никулина

Религия опасна тем, что она искажает веру и отвращает этим многих от веры. Вот это как раз один из тех примеров.

Леди Мила

умничка, люблю таких.

Галина Смирнова

Не прав этот протоиерей. Почему женщина должна быть только кухаркой? Мы уже это проходили.назад возврата нет

Абырвалг

так же как предыдущие...да и все последующие.......мракобесы таки стараются загнать страну в средневековье.

Леди Мила

Да, что бы существовали и не рыпались

Абырвалг

да итак не особо...на уровне статистической погрешности....но и этого боятся жулики и воры

Леди Мила

😥

Абырвалг

не плач...х с ними...переживем

Алексей Корнилов

так он дойдет скоро, что и замуж надо выдавать как при царе, в 14 и без любви ... ой!? так царь же есть уже)))

Леди Мила

именно! И ведь это не простой человек говорит, а председатель!

Алексей Корнилов

значит в рпц уже такие мысли норма

Леди Мила

в том то и дело

Алексей Корнилов

человек такого сана, должен говорить от имени церкви, а не нести отсебятину и чушь, так народ и отворачивается от рпц, видя в них ряженых клоунов

Леди Мила

У церковь постоянно оправдывается за его высказывания.. но не снимает с поста.

Алексей Корнилов

а надо бы

Леди Мила

давно пора

Наташенька

🙈...следующее высказывание будет про костёр и аныфема для ведьм...мракобесие средневековое...

Леди Мила

Именно!!

Александр И Юлия Абатуровы

Раша медленно вползает в эпоху средневековья. Правда еретиков пока еще не жгут,но уже сажают.

Леди Мила

увы.. похоже , так и есть.

Александр И Юлия Абатуровы

Если учесть феодальную раздробленность,то очень похоже.

Armen Avanesov

Опоздал он с пропагандой, феминизм так набрал силу,что в просто мамы женщин уже не загнать😂

Леди Мила

а нужно?

Armen Avanesov

Понимаете что получилось, по сути женщинам волю дали не они сами,а богачи,раньше мужчина работал один и обеспечивал всю семью, они заманили женщин, а потом заставили их работать, теперь мужчина один семью прокормит не каждый😂

Леди Мила

😥

Armen Avanesov

Так что с одной стороны жизнь женщин стала интереснее,с другой -труднее, а хорошо вам от этого или нет -вам виднее

--
-------

Это не значит бросит школу а научиться ещё быть мамами и жёнами дома. Опорой домашнего очага

--
-------

А не бухать и курить

Сергей Вилков

Неправильное и глуповатое, оно ставит женщину вторым сортом,эдакая кормилка,родилка и все.

Леди Мила

Вот именно!👍🙋‍♀️😘🍓🥂

Дикий Ёж

Блин...Вы рекламируете забытый канал...придется смотреть)))) Когда трансляция была?))

Леди Мила

😉🍓🙋‍♀️

Леди Мила

да завтра

Дикий Ёж

До субботы)))

Леди Мила

Что так?

Андрон Шрайбикус

Откуда опять дремучее быдло вылезло? Сейчас маме надо высшее образование иметь

Леди Мила

это не первое его высказывание

Андрон Шрайбикус

Надо чистить церковь. Я с нашим настоятелем храма в автошколе вместе учился, он того же мнения. Зажрались суки

Леди Мила

согласна!