Ксения Ткач

Майкл Джексон принял религию ИСЛАМ?

Да, поскольку и он принял т. е. самый знаменитый человек в мире, журналисты не хотели распространить эту новость, испугавшись, что все его кумиры тоже принят ИСЛАМ.. . И похоронили его не по ИСЛАМСКИ, чтобы не были сомнения по этому вопросу и хотели скрыть его религую от всех.. .
Разве это нормально?

"Лунный кот", вот мой ответ: "Нет, это не по мусульмански! И еще, после регии ИСЛАМА он не принимал буддизм. "

Король поп-музыки Майкл
Джексон принял ислам и сменил
имя на Микаил (Mikaeel). Об
этом сообщило британское
издание The Sun. Церемония
обращения исполнителя в новую
религию прошла в Лос-
Анджелесе.
Имам, который провел обряд,
был вызван из мечети. После
церемонии Джексону было
присвоено новое имя.
Сообщается, что первоначально
ему было предложено взять имя
Мустафа, однако певец
отказался от него.
До принятия новой веры Джексон
придерживался учения секты
Свидетелей Иеговы. Решение
стать мусульманином он принял
после общения со своим
нынешним продюсером и автором
песен.

Сергей Федоров

Кто вообще думал о его религии? Они из его похорон вообще шоу сделали, даже билеты продавали. О каких тут традициях кто-то думал?

Ев
Евгений

С таким количеством кокаина в башке он мог молиться хоть смывному бачку... .
Он принял ислам, через час, забыв об этом, буддизм....

Александр Андрусенко

Вы считаете, что похоронить через такое количество времени, после смерти, как Джексона, это по мусульмански ??

Татьяна Брызгунова

его уже давно съели черви, нахер ему ее принимать он сам все мог как скажет так и будет, и посылал двойников своих а сам курил лежа на диванчике и ус не дул))