Александр Зыбин

сломалась машина noritsu qss1501 видайот diagnostic error 603

что это может бить

инструкцию дети сожгли а в нете немогу найти

Max

Отлично, здесь как раз то самое место где обладатели минилабов задают такие вопросы.
В поддержку звонить не пробовали?

Александр Кузнецов

На которой норице я работал, была самодиагностика - она визуально на экране показывала блок в котором неполадки. Поэтому, к сожалению, список ошибок я не знаю.. .
Надо инструкцию читать...