Befora

У психиатра:

- Когда у вас появилась мысль, что вы кот?

- Ещё когда я был котёнком

Ответы
Владимир Ефимов

Это не далеко от истины. Душа человека раньше проходила через форму развития в теле какого-то животного. Остаётся генетическая память.

Алексей

К психологу поздно. К психиатру- страшно. Причем за самого психиатра страшно

Befora

расслабься

Алексей

Это у них от меня башню рвёт от моего спокойствия

Befora

)))) часто ходишь?

Алексей

Честно...последний раз 2 года назад при перездаче и то отказали в аудиенции,пришлось комиссию купить,кто теперь псих я не знаю

Befora

проштамповали и ладно

Алексей

Да так 80% катается - вот это и страшно

Befora

так везде одно