Чаликушу

🖼 Головоломка для вас.Возле одного дома задержали троих подозреваемых в краже.Из дома пропал фонарик,радио и зубная щетка.Кто же совершил преступление?

Ответы · страница 3
Лев Ананьев

И кто же? очень интересно.

Лев Ананьев

Все трое. Каждый взял то, что ему не хватало.

Лев Ананьев

Вор тот, у кого обнаружили вещи. Логично?

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Видимо, кабан. Привет))

Я Счастливая

А мож черепаха?

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

У нее нет зубов, ей не нужна зубная щетка

Я Счастливая

Не подумала)

Дикий Ёж

По любому наркоман))))

Дикий Ёж

Валите всё на черепаху))))

Чаликушу

а она ниньзя,всем покажет где раки зимуют

Дикий Ёж

Это где???? Сам интересуюсь))))

Чаликушу

вот она и расскажет и покажет

Василий.

Мыш во всем виноват.

Василий.

Фортуна-лоторея в жизни и в кино...

Anna

Маленький мышонок

Anna

Да блин это банально слишком)))

Пушистый Инквизитор

я ответил потом глянул ответы оказался прав) знаешь мою логику?)

Пушистый Инквизитор

мыши фнарь не нужен она слепа) черепахе не нужно радио) а вот свинье всё бы пригодилось тем более зубы есть

Андрей Огадяров

Черепаха конечно)

Андрей Огадяров

У неё единственной есть дом, который нужно почистить щеткой, нацепить фонарь чтобы в любое время было светло, а любой шум хищников отгоняет 😉

Потрепанный Жизнью Сеттер Бим

а я тебя помню. ))

Потрепанный Жизнью Сеттер Бим

жив, как видишь. старость уже, в прошлом году совсем плохо мне уже было. но вот сейчас стало лучше и бодрее опять. сюда вернулся вот тоже, в место, где прошла моя молодость. )

Потрепанный Жизнью Сеттер Бим

куда ж рано. 9 лет мне! или около того, точной даты своего рождения не знаю. по-вашему, 55-60 лет примерно. а на спрашку я совсем щенком пришел. в 2012 году, в декабре. в октябре того года у меня Хозяин умер.

Потрепанный Жизнью Сеттер Бим

мне тогда было года два - три. я помню, что летом 2010 года, когда леса горели, мы с Хозяином точно гуляли. И по-моему летом 2009 года уже гуляли тоже, но точно не помню. А Хозяин умер в 2012 году. И вскоре я сюда пришел, здесь сначала помощи искал. Но я тогда буйным был, бросался на всех. Помню, с тобой мы тоже спорили о чем-то, а о чем не помню. )

Зеркало

Свин, наверное.

Зеркало

Не знал, что у черепах нет зубов.

Одинокая Сволочь

летучая мышь..

Одинокая Сволочь

я так подумал..

Разия Гарифуллина

Летучая мышь?

Разия Гарифуллина

Может на картинке нет преступника?

Чаликушу

а другим эти вещи не нужны

Чаликушу

мыша в темноте видит,у черепахи нет зубов

Леонид

Мышь летучая

Леонид

А что ей там рассматривать?😆😂😄

Леонид

Довольно спорный вопрос. Как по мне, так это преступная группировка. Статья 162. Разбой 2. Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия,

Катя Петрушкина

Ой, Лёха, а нам кто нить правильный ответ скажет ?

Катя Петрушкина

Давай твой окончательный ответ , кто эт ?мой вариант черепаха

Леонид

Интересно, очень интересно

Дмитрий

из них -никто

Дмитрий

у кабана из кеда щётка торчит

Дмитрий

ни одной зацепки не вижу-я проиграл,задачи про инспектора Варнике мог решить,тут слабо

Дмитрий

тут один свин с руками и в одежде двое с крылями и с лапками без одежлы-выходит что свин всё таки

Dark Dog

черепашка ))

Dark Dog

свинюшка зубы не чистит , мышка ночью летает

Dark Dog

черепашке музыка нужна )))

Василий Исаков

Черепаха.

Василий Исаков

Незнаю. Но у неё морда подозрительная...

Alex Childer

Черепаха?

Викентий Ви

Черепаха

Викентий Ви

Мышка

Викентий Ви

Ну та, внизу, не летучая

Викентий Ви

Так это не эти, что на рисунке?

Моя Фамилия С

Черепаха

Моя Фамилия С

Он не любит свет и щум накой черт ему радио и фонар а черепахе внутри пансера темно и скучно и никто нагего ни падумает он медленно ходит же

Мо
Молодой

черепаха

Мо
Молодой

в панцире темно - фонарик
скучно одному - радио
щетка зубная для уборки)

Ильдар

Мышка?)

Ильдар

неужели черепашка?)

Ильдар

подскажите

Чаликушу

уже вроде последний остался

Ильдар

а ей то зачем?)

Belich Roman

Вы... ;-))

Belich Roman

;-))