То
Тори

Хотите приносить пользу обществу? Хотите, чтобы девушки бежали к вам навстречу, а иногда и за вами? Хотите, чтобы вас ждали в любое время, в любую погоду? Автотранспортное предприятие приглушает на работу водителей автобуса!

Ответы
Сенсация Мира

КАТРЕН НОСТРАДАМУСА О РОССИИ

«Трудней этот год, чем был предыдущий, Для Вести, для Церкви без Бога

идущей, Разруха и ссоры, как правило, зря, Но тьма отомрет и займется Заря.

Скрытно прибудет Надежду Несущий, Дама изложит Закон Вездесущий, Вне храма

злобы тот Вестник от Бога, На сказку хотя все похоже немного.

Идет меж Чиновников спор и сраженье, Истины Сын вызвал их раздраженье, Все

добрые, злобу у тьмы вызывают, Основы в борьбе, изученья желают. Слово

Живет. Злоба давит друг друга, От ругани часто становится туго, Божий Закон

невозможно оспорить, Расплачется тот, кто людей будет ссорить.

Вестник Великим себя не считает, Увидена Правда, беда погибает, И кто что

посеял, тот то и получит, А Бог все прощать и терпению учит. Терпеть и

прощать — на судьбу повлияет, Безвестная Дама народ удивляет, Игры и

счастье, энергии много, Русские первыми вкусят от Бога».

P/S: Только не надо думать, что русские и только русские. Нострадамус имел

ввиду Территорию России, а значит подразумевал все народы живущие на ней. И

не забывайте, что с России начналось и весь Мир охватит.

Чудо-В-Перьях

правильно говорил мой старик, никогда не бегай за девушками и за трамваями............все равное не догонишь............

Владимир Емельянов

Меня и моя работа устраивает. Стоит проводок на телефонной линии откинуть, как звонят приглашают.

Eduard

Я с женой был счастлив целых двадцать
лет…
- А потом?
- Потом я встретил её и на ней женился.

Наталия Руж

У меня нет категории на автобусы, только категория B. А так, с удовольствием бы пошла.

Ольчик Я

ну я бы за место девуше хотела чтоб бежали и на встречу и за мною парни:)

Борис Коньков

не... трамвая, троллейбуса...да пошли Вы все...ничего не хочу приглушать...

Ирина Хабибулина

Да, к каким только приемам не прибегает реклама... Браво!!!

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Юрий Лебедев

пользу обществу -возможно. но про остальное -нет,нихочу.

Аня Ковылина

Здорово конечно )) только не умею я автобусы водить ))

Виктор Петрив

Я уже приносил пользу, бежали навстречу и за мной....

Petro Pavlov

то открой двери то закрой двери повторы печалят?! 🙂

Тома Леошка

увы

Татьяна Мельникова

предложение конечно интересное,категории нет

Юлия Иванова

я? водитель автобуса? прикольное предложение!

Николай Захаров

В моей профессии даже больше,таких моментов!

Сергей Казаков

Вот насмешили ,так весело не было давненько

Валерий Тим

Хотим. Хотим.Хотим.Хотим! Привет, Машенька!

Маша Машенька

привет)) все в отдел кадров на собеседование))

Валерий Тим

и медведь?

Маша Машенька

мой медведь начальник отдела кадров))))))))))))))))))))

Николай Андращук

про девушек хотелось бы а работа уже есть

The Bluest Of Blue Skies

мне пофиг кто та чё там. зарплата какая?