Сергей Поршнев

Ольга, первоначально,рыцарями называли,сброд, разбойников и грабителей которые грабили,убивали,насиловали и т.д и т.п.те же пираты только на суше.по мере обогащения некоторых,они покупали себе титулы типа графы,сэры и прочее,но название рыцарь сохранилось. так что милые дамы рыцарь это не более чем просто бандит в железках (а поначалу и железок то не было). так нужны они вам,дамы, рыцари то?

Ответы
Ал
Алёна

Вот так вот запросто разрушили идеалы миллионов женщин. Нормально. А кого вы предлагаете взамен?

Миха Макеев

Обычных честных людей истинно показывающих себя. Правду ведь все любят?))

Ал
Алёна

Конечно, конечно. Нет смысла спорить.