Владимир

У меня один очень большой, просто огромный недостаток: очень скользкие уши. Лапша на них абсолютно не держится! Подскажите, пожалуйста, как с этим бороться. Или пусть так и остается???

Ответы
Павел Павлович

Сидит психиатр в кабинете, скучает, пациентов нет. Тут тихонько так открывается дверь, и в кабинет заползает человек, сжимая что-то в зубах и руках, да ещё сзади что-то за ним волочится. Доктор:
- Ой, кто это к нам пришёл! Ты, наверное, змейка? Заползай, змейка, на стул, поговори с дядей, дядя тебе поможет.
Мужик отрицательно мотает головой. Доктор:
- А-а, так ты, наверное, черепашка, в гости к нам пожаловал? Заползай-ка, черепашка, на стул, расскажи дяде доктору, что у тебя случилось
Мужик опять головой мотает, и дальше ползёт. Доктор:
- Так кто же это у нас - наверное, маленький червячок?
Мужик, вытащив кабель изо рта:
- Доктор, я - системный администратор, я Вам сеть пришёл прокладывать.

Владимир

... На меня надвигается По стене таракан. Ну и пусть надвигается, У меня есть капкан. Нажимаю на кнопочку, таракан в западне. Можно выпить и стопочку без остатку на дне!...

Павел Павлович

- Чего такой грустный?- Понимаешь, когда я иду на рыбалку, мой сосед ходит к моей жене.- А ты пробовал не ходить на рыбалку?- Пробовал, но тогда он ловит мою рыбу...

Владимир

Увы, такова она Селяви!!!

Павел Павлович

Разговор в бареОн и она встретились в баре. Он привел ее к себе, предложил ей стакан вина и спросил:- Ты не откажешься переспать со мной?- Со мной этого никогда не случалось.- Ты никогда не спала с мужчиной?- Нет, дурачок, никогда не отказывалась.

Владимир

Встречаются и не такие...

Любовь Шмелева

Скоро Чистый четверг...потихоньку прибираю в квартире...у меня 6-ть окон на 7-ом этаже...страшно мыть...,но я с БлагоДарностью вспоминаю Альфию Марсовну,именно она уговорила меня приобрести в её фирме "Белый кот" такие удивительные щётки и салфетки...Помогу в приобретении продукции компании
"Белый кот" - чистота без вредной и ядовитой химии. 8-922-295-62-13

Владимир

Увы...

Валентина Тищенко

Повесьте или приклейте моментом на каждое ухо по пакету для сбора лапши, если Вы такие голодные. А лучшще мучного не есть. Толстеешь. (Юмор)

Владимир

Отсоветовали!

Галина Хренова

Если Вам так хочется лапши...можно ее не ловить ушами, а сразу глотать большими порциями....главное потом не подавиться от удовольствия!!! 😉

Владимир

У меня уже давно аллергия на нее!

Галина Хренова

Тогда нет причин переживать....пусть она висит на других ушах!!!)))

Владимир

Увы...

Галина Хренова

Увы....это звучит как сожаление...а Вы должны радоваться!!! 😉

Владимир

За других переживаю!

Галина Хренова

А другие разберутся сами, может им она нужна!!!

Владимир

Увы...

Юрий Васильев

Да. Так действительно лучше. Что вы принимаете для сохранения коэффициента скольжения на необходимом уровне или это у вас генетическое?

Владимир

Последнее!

Ирина Бабаева

уши беречь надо, лапше не место на них внешность испортится, поэтому все хорошо у вас, а людям надо доверять но инфу проверять!

Владимир

Всегда!

Ирина Бабаева

сама такая, поэтому понимаю ваш вопрос

Владимир

Спасибо!

Эля Сеттарова

пусть так и остается, только не рассказывайте об этом недостатке никому...очень интересно слушать ложь, когда знаешь правду

Владимир

Пусть!

у человека нет недостатков ! у каждого человека что-то индивидуальное, так что не переживайте, все у вас хорошо будет))

Владимир

Надеюсь!

😞

Владимир

🙂

Sk
Skade

подставить под уши кастрюльку и бережно собирать, а потом раздать тем "талантливым" лапшичникам, пусть наслаждаются))

Владимир

Попробую...

Антонида Андерс-Пантюшина

Главное, сделать вид, чтоб лапшичники поверили, что лапша у вас на ушах, и как здорово видеть, как они радуются....

Владимир

Так и делам!

Лариса Пукасова

Пусть так и останется!!! Живите со скользкими ушами.Весь неверующий и подозрительный. И , наверное, скучный....

Владимир

Какой уж есть...

Лариса Пукасова

Так и говорю - Прекрасно!!! Но и вкусной лапши не поедите. На бульончике! С морковочкой! С лучком!! Смак!!

Владимир

Увы...

Да
Даша

Да , я думаю это самый замечательный недостаток , в смысле это совсем не недостаток!!ПУСТЬ ТАК И ОСТАЕТСЯ!

Владимир

Спасибо!

Зиннур (Октябрьский)

По мне лапшу лучше с тарелочки есть ...притом не ушами...японцы вот умудрились и палочками пользоваться 🙂

Владимир

Спасибо!

Зиннур (Октябрьский)

Добре ..!!.

Владимир

Угу!!!

Анюта

Владимир простите. а кто вам лапшу то на уши вешает? это привилегия мужчин и обычно страдают наши уши ....

Владимир

Да все, кому не лень. От ТВ до... Дамы, кстати, щеголяют!!!

Анюта

да что вы говорите

Владимир

Увы...

Анюта

:?

Владимир

🍷

Уримен

👿

Алина R

пусть. я бы и рада, чтоб повесили лапшу, и уши давно развесила - вот беда, никто не хочет ее развешивать....

Владимир

Пусть!

Елена Борис

Обработайте обезжиривающим составом! А если лапши на уши не надо, то оставайтесь со скользкими!!!!!

Владимир

Да вроде она и ни к чему...

Елена Борис

Тогда скользкие уши Вам не помеха!

Владимир

Вот и я уже задумался...

Владимир

😉

Светлана Тарасова

Это счастье иметь такие уши,значит вы правильный чел и вам не всё равно,что вешают на уши другим

Владимир

И сам не пытаюсь...

Светлана Тарасова

Я бы ответила по другому - стараюсь,что бы и другим не вешали

Владимир

Не всегда удается...

Светлана Тарасова

Понимаю,не просто.Нас и так опускают ниже плинтуса,но если этого не делать,то все будем в скором времени баранами

Владимир

Спасибо!

Светлана Тарасова

Не за что

Владимир

Есть!!!

Елена Чеверикина

Завести дуршлаг над ушами 🙂 Пояснение: это Ваше убеждение, которое вам мешает. Его надо убрать.

Владимир

у меня нет!!!

Елена Чеверикина

А вопрос тогда зачем?????????????

Владимир

Так все время все пытаются повесить.

Елена Чеверикина

Это естественный бесконечный процесс, значит просто кому-то от вас что-то сильно надо. Но так как у Вас есть способы защиты, защищайтесь. Или уберите этих людей из сферы общения, раз достали.

Владимир

Без TV скучно...

Воля Попова

Сейчас делают такие операции, и убавят и добавят,.Так уж добавь побольше, много лапши повиснет.

Владимир

Вся сваливается. Сразу!!!

Светлана Шаталова

Думаю это просто замечательное явление, я бы хотела чтобы и к меня уши были чуть жирнее )))

Владимир

Они не жирные, но скользкие!!!

Светлана Шаталова

По мне так одно и то же)))

Владимир

Вкус - различный...