Любовь Попова

Вопрос опять мужчинам...Какую рубашку Вы оденете в ресторан,если Ваша спутница будет ...в красном платье?))

Говорим о цвете рубашки))

Дмитрий Славкин

Ту что чистая.

Рамазан Садыков

Красную рубаху и красные сапоги. За пояс - две деревянные ложки: есть и играть.

Екатерина Пластинина

Песочную или белую

@ Добрая Настя @

Белую хлопковую конечно же.

Возможно темно синюю, по настроению и от формата встречи зависит да и от отношения к спутнице, далеко не всегда это та, которую безумно хочешь физически, эмоционально, энергетически. Короче для "обычной" спутници рубашка будет темно-синей. А для моей единственной, самой офигенной - белая))

Мария Шипова

Мэн ин блэк.

Галина Кишанина

ну не красную точно!!

Вера Яковлева

хм... фиг знает... положусь на вкус спутницы