Конечно и после Путина.
Вы считаете, что падение начнется после ухода Путина?
Наоборот.Путин, причина многих бед.
многое завит не от него
В самом общем виде можно сформулировать следующее утверждение. Если народ забывает свои нравственные ценности и ориентиры, утрачивает нравственный стержень, перестает различать добро и зло, сбивается с пути, то жди беды.
падение прогрессирует
я это наблюдаю повсюду
мы это видим сейчас ....
бесспорно ...и все к тому и идет .....
В политику собрались?
Надо же??? Прямой вам путь в президенты!!!
Да ещё совет вам... Не торопитесь с этим, сначала попробуйте выяснить свои перспективы на должность председателя объединения соседей по лестничной площадке.
А кто в этом виноват???
Верно ли это падение?
Это да, но рыба гниёт с головы?
Рыба гниёт с головы, но чистят ее с хвоста.
Если она тухлая то не стоит её вообще употреблять в пищу) зачем её чистить,
Часть населения, отказавшуюся от сложившихся нравственных ценностей, Лев Гумилев назвал антисистемой, у которой наблюдается антисистемное (негативное) мироощущение, антисистемные взгляды, антисистемное поведение. Гумилев в качестве примера приводит отношение к собаке. Здравомыслящий человек говорит антисистемщику: "Ну какая ты свинья - взял и ударил собаку!". А тот ему возражает: "Ты что: дурак, что ли? Что ж ее не бить, она же собака!". Антисистемные слои могут возобладать в правящей элите, которая выдвигает правителей.
Свой взгляд я и так знаю. Но мне важен ваш взгляд.
Я глазам не верю, темболее своим, только сердце
вот с этим согласна.
Правильно сказано!!!
Можно согласиться.
не все .но многие...
Что то в этом есть.
Думаю.что это так.
Все верно. Пример-Украина.
совершенно верно
самое ужасное то.что видишь это.понимаешь что происходит, А ИЗМЕНИТЬ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ
скорее да,чем нет
совершенно верно
имеет место быть
В какой-то мере.
С новым годом.
Возможно и так..
Согласна с вами..Люди , делайте добро!!! Не губите цивилизацию!!!
нет...это бред...
Возможно вы правы. Но хотелось бы знать, почему вы так думаете.
Народ, вот пишут: женская слабость, мужская слабость.... А что такое слабость? (Не в физическом смысле конечно)
4 часа назад 87 14 ответов 0 Сообщить о нарушении
Matson Alexander Feliksovich.Matson Alexander Feliksovich. онлайн
Слабость духа!)))
3 часа назад 4 комментария 0 Удалить
ИвановнаИвановна +друг
В чем это заключается?
в ограниченности,в системе классовой в которой вы все печально существуете.
Система классовых паразитов ,которая оскверняет всё человечество,именно своим позорным,мерзким и подлым существрванием за его счёт.
А цель самой жизни, именно победа человечества над классовыми упырями-извращенцами и их апологетами ,пособниками,ХОЛУЯМИ!)))Во КАК!))))