Карен

Почему женшины ведуться на денги

Ответы
Михаил (Москва)

Потому что очень зависимы от социума, который диктует им ценности. А социумом и официальными законами заведует пропаганда, то беж реклама.
То что выгодно заказчикам, то и становится ценностями на данный момент проводником которых становится именно женский пол, потому что наиболее управляем (на сегодняшний день существует гарантированная технология управления именно женским полом)) из-за высокой степени зависимости от эмоциональной сферы, то что подано красиво будет воспринято ими минуя сознательное)) и ничего с этим не поделать, это мужчина задумается, а женщина воспримет как истину в последней инстанции все что будет подано соответствующим образом)

Лина

природа женщины такова...она по идее должна рожать и кормить детей, когда ей добывать средства на это? У неё должен быть мужчина, что бы обеспечивать её и его детей ЭТО НОРМАЛЬНО...поэтому они подсзонательно выбирают тех с кем будет сыто и спокойно, а это люди с деньгами не так ли?

Ни
Николай

Природа)) Не все конечно) Но они от природы матери и будут стремится к тому кто сможет обеспечить ее с ребенком) ну это в среднем) А так понятно есть шалавы которым только деньги нужны и хороший отдых) и есть но мало кто верит в любовь и с милым рай в шалаше))

Надежда Киселева

хочу мужа вкусненьким покормить - иду в магазин - деньги надо! хочу для мужа красоткой быть - иду на фитнес, к косметологу, на шопинг - деньги надо! хочу с мужем приятно отдохнуть - едем на отдых - деньги надо!!!!!!!!!!!!!! НЕ МЫ ТАКИЕ, СИСТЕМА ТАКАЯ!!!!!!!!!!!

Дарья Ильичева

НУ НАВЕРНОЕ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ХОТЯТ ЗНАТЬ ЧТО В ОДИН МОМЕНТ ПРОСНУТЬСЯ И НЕ БУДУТ ДУМАТЬ А ЧТО ЖЕ ПРИГОТОВИТЬ ЕСЛИ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ПАЧКА МАКАРОН КУРИНАЯ ГРУДКА 3 КАРТОШКИ ЛУК И МОРКОВЬ А ЖИТЬ ЕЩЕ 2 НЕДЕЛИ

Li
Lilit

Не все уж точно. Сейчас есть мужики которые похлеще женщин на деньги ведутся. И если учесть что женщины ищут сильных мужчин, тогда интересно кого ищут мужики которые бегают за женщинами при деньгах?

Елена Гончарова

Потому что это заложено генетической памятью. Деньги в наше время все равно что туша мамонта. Если мужчина может добыть мамонта, он дает женщине уверенность в том, что их потомство не погибнет.

Георгий Ю.

женщины хотят ,чтобы мы их все проблемы решали,сделали им красивую жизнь,уж очень они поумнели за последние десятилетия...ахаха....но мы-то тоже не дураки,а брат???

Екатерина Кабалевская

потому что нет гордости и чувства собственного достоинства, а есть только желание иметь шмотку дороже чем у подружки и губия накачанные, как у знакомой.

Дмитрий Калинин

" сказал им: «Смотрите, берегитесь всякого рода жадности, потому что даже при изобилии всего жизнь человека не зависит от того, что он имеет» (Лука 12:15 )

Вадим Сперанский

Потому что деньги это влияние, возможность потребления и важнейший ресурс. Женщины в нашей культуре воспитаны исключительно как потреьительницы.

Анюта Весна

деньги это жизнь....как и женщины, так и мужчины, и дети все ведутся на деньги, особенно халявные... а кому о ни не нужны?, особенно если их дают....

Ол
Олька

Если на деньги ведутся, скорее всего, мужчине больше нечего предложить😉. А так-то жить хорошо всем хочется, только кому-то еще и нахаляву)))

Леонид Писанов

надо же как то выживать, да и уход за собой требует не мало средств, тебе же нравится ухоженное женское тело - вот и плати за это))

Ир
Ирина

Можно подумать, что все мужчины прям все такие все раскидываются деньгами, но ведь много и таких, которые живут за счет женщины

Violetta Bogunova

что значит ведутся???!!! Если мне предложили работу с большей оплатой и я перешла на нее-это я повелась???!! Или у мужчин иначе?

Снежок

Потому что мамаши внушают мечты о красивом принце , а когда вырастают и не видят принца, ищут то что им от него было нужно)))

Ирина

Не так много именно "ведутся", потому что как-то чаще женщин "разводят на деньги" (и это давно, вся мировая история об этом)

Марина Ефимова

Мужчины перестали приносить с охоты "мамонтов", а за деньги их можно купить, чтобы мужчину своего накормить, в том числе)

Татьяна Богаева

Потому,что думают о том,сможет ли этот человек в дальнейшем обеспечить семью и детей,просто инстинкт срабатывает)))))