Карен

Почему женшины ведуться на денги

Ответы · страница 4
Та
Татьяна

Заложено природой выбрать такого мужчину, который сможет обеспечить семью.

Та
Татьяна

Я предполагаю, что у Вас опыт семейной жизни еще невелик, если семья вообще есть.

Вадим Светлаков

Ну 20 лет вроде немало и двое взрослых детей..

Та
Татьяна

Странно, что не поняли основное.

Вадим Светлаков

Всё мы поняли...Просто када у парня по неким внешним причинам что-то идёт не так,подруга должна ведь в качестве поддержки хоть частично инициативу перехватить?

Та
Татьяна

Конечно.

Оксана Шахматова

Ещё на любовь, щедрость, понимание,доброту,шубы,брюлики,машинки,.Да мы такие

Ви
Виктория

Встречный вопрос, почему мужчины думают что все женщины ведутся на деньги?

Ви
Виктория

Значит не те женщины тебе на пути попадаются, ты попробуй когда знакомишься с женщиной не показывать что у тебя много денег (не понтуйся) дорогой машиной и т.д ,к огромному сожалению почти все армяни пытаются показать что они крутые и у них много денег и поверь найдется та, которые деньги будут играть второстепенную роль.

Карен

Не имеет значинеия армянин или китайец 99% увыдев денег и хорошую машину скмы готовы клейиться

Ви
Виктория

Вы меня не поняли,я говорю что именно армяни любители показать что у них много денег, и в 60% эта нация считает что все русские девушки ведутся на деньги. У меня лучший друг армянин, он именно так это трактует

Карен

Не буду спорить.но женщигы продадние сейчас. Очень многие

На
Наташа

ЖенЩины не ведуТся на денЬги....А ведутся на грамотность и образованность...

Olja

По тому что деньги это очень хитрый предмет вроде снимаешь и тут же их нет.

Kristela

потому что хотят красивой жизни, но как бы там не было не на любого ведутся

Анна Попова

Смотря какие женщины и какие деньги. А почему мужики ведутся на внешность?

Наташа Гагарина

Во первых ни все ведуться,во вторых сейчас такое время,везде нужны деньги

Валентина Абалакова Боровк

еслибы мужчины были бы обеспеченными ,они ни когда такой вопро не задали

Daulet Kumarov

А вот это значит не те женщины которые нас окружают мы в плохой компании

Наталия

Деньги любят все. И мужчины ведутся на них так же. Совершенно одинаково.

*********

А что у вас есть, на то и ведутся. Многим кроме этого нечего предложить.

Карен

Ленги нсли есть больше нечего не надо да

*********

Кому что? У меня другие интересы

*********

Любовь, забота, доброта

Demon Herllazer

А на что им ещё весьтись то? А так хоть с паршивой овцы хоть шерсти клок

Юлия Илупова

Потому что мужчины разучились завоевывать а только пытаются покупать

♚•★•♚

Это шкуры так ведутся на деньги, а нормальным пофиг, у кого з/п по 20 тыщ

Олег Плахотин

Смешно очень-а мужики нет по вашему-все хороши-выгоду во всём ищат все

Сергей Сергей Журавов

они меркантильней. заземленней. у них есть задача кормить потомство...

Юлия Попова

А почему бы и нет если есть лохи, которых можно развести на деньги?😉

Светлана Дорофеева

Я не ведусь,мне на них по барабану. Есть -хорошо,нету- ну и хрен с ними.

Кейт Кейт

Не только женщины, но и мужчины могут " клюнуть ". Каждый хочет выжить