Таня !

Недавний случай в московском метро, где гражданин из Дагестана дарил женщинам и детям цветы и конфеты.. С чего бы это?

Ответы
Александр К.

Думаю, чтоб вину загладить.. Хотя.. Я тебе не рассказывал? У меня есть старый друг Серёга. Однажды купил здоровенный букет роз и подарил первой попавшейся девчонке. Она обалдела. Это мне? - спрашивает.. Серёга: ну да.. Она: за что?))) Серёга: просто так.. Настроение у меня такое.. И пошёл.. Оглянулся, видит, что она так и стоит обалдевшая.. Короче, может, тоже настроение такое. В этом случае- респект ему...

Таня !

Во бы почаще было такое настроение

Таня !

🤗🤗🤗

Майкл Карлсон

в 80-90гг в г.Ворошиловрад/Луганск азербайджанцы убили кого-то из местных в подземном переходе, в котором продавались цветы. После чего южан начали массово избивать.Так вот один из продавцов "южной наружности" вынужден был стоять с табличкой "я грузин!"
вижу в этом аналогию!

Таня !

Похоже

Артур. Владикавказ.

Я сразу понял. Тут ситуация простая! Два варианта! Первый видимо довыпендривался и русская послала или довыпендривался и русская решила оправдаться способ дать жопы всем целовать на камеру.

Таня !

Показуха значит

Артур. Владикавказ.

Конечно тик ток полный

Валентина

помните избиение в метро парня тремя дагестанцами,видимо решил показать,что дагестанцы и другими бывают

Таня !

Тоже так думаю

Александр

Диаспора велела, они спонсоры. Чтоб загладить эпизоды с нападениями на коренное население миграми.

Таня !

Вот так думала

L S

Добро пожаловать в телеграмм спрашки: там можно делиться информацией без цензуры.

Таня !

Новое появилось?

L S

Там больше опций .

Таня !

Посмотрю

Таня !

Не нашла по ссылке

L S

Надо установить приложение телеграмм и ссылку там вставить.

Таня !

Уже нашла, не понравилось все в куче

Сергей Богатов

Парень хотел,видимо,показать,что среди разных народов живут разные люди.И плохие и хорошие.

Таня !

Тоже так подумалось

Ал
Алекс

Грехи замаливают. Но верить им нельзя. Нескольких надо завалить, чтоб не повадно было.

Ирина Карпова

перед этим трое этих приезжих избили русского парня. заведено уголов дело.

Таня !

, 😳а Я с другими общалась не строителями😆

Ирина Карпова

а я с ними вообще не общалась. предпочитаю культуру.

Таня !

Это правильно, мне приходится по жизни

Ирина Карпова

метлой помахал, дорожки почистил и иди в свой подвал.

Таня !

😃

Георгий Клинцов

Показать что они не все плохие.Теперь мы знаем что у них есть один хороший.

Зиннур (Октябрьский)

Ну если цветы, то связано с чем-нибудь невразумительным, несостоявшимся.

Валерий Гассий

А вас это удивляет? А И почему вы делаете ударение на парня из Дагестана?

Валерий Гассий

Почему?

Таня !

Любят они удивить народ

Валерий Гассий

Так это и хорошо! А ваши пацаны,так могут удивить?

Таня !

Они сами по себе удивительные

Валерий Гассий

Это другой ответ

Ла
Лариса

Он же сказала - нет плохой нации, есть люди, которые позорят её...

Abstrakt User

Жалкая попытка откупиться.
Сам-то делать ничего не умеет.

Ир
Ирина

Захотелось парню кучу лайков собрать. Сейчас это модно!)

Маргарита Злющая (77Мск)

Акция в поддержку дагестанцам, избивающих россиян.

Валентина Рязанова

Он хотел показать, что и дагестанцы хорошие люди.

Игорь

Понимают, что из за этих троих, возьмутся за всех.

Таня !

Думаю да

Денис

Это взятка за побитого дагестанцами парня.

Таня !

Так то официально как премия

Денис

А кто это ему выплатил?

Таня !

Вроде мвд

Денис

За то что лицом остановил хулиганов?

Таня !

Получается так а на самом деле могли бы полицию вызвать до того

Жорик В Тумане

Показуха, чтобы не выгнали из Москвы.