Жан Джек

люблю делать массаж это хорошо или плохо?😲

Ответы
Леонид Музафаров

В любом случае да. Массаж приятен и тму кто его принимает и тму кто делает. Мое мнение - у массажиста как и у повара, должна быть добрая душа.

Людмила Варивоцкая

Любимой женщине---хорошо! Своим родным---хорошо. А чужим--отдаете свою энергию...ЭТО ПЛОХО

Людмила Иовенко

Очень хорошо в жизни все пригодится молодец совершенствуй свое мастерство и оценят.

Татьяна Паршина

Для людей я думаю хорош,для тебя не очень если по честному отдаешь свою эгергию.

Анатолий

Нууу... если столовым молотком для мясных отбивных.... то как-то некамильфово! )))

Павел Пахин

Главное уметь , можно так сделать ...что человек потом не разогнеться 😉

Елена Курмаева

Для того, кому вы делаете это ОЧЕНЬ!!!!!! хорошо. Мне не желаете сделать???

Елена Курмаева

загадочный город. Где это?

Елена Курмаева

Бывала в Алма-Ате 2006г в командировке целый месяц жили. Очень понравилось.

Жан Джек

Прекрасный город,а что делали в наших краях,если не секрет

Елена Курмаева

Выполняли рейсы в Арабские Эмираты, шопников возили на ИЛ-86.

На
Надежда

Смотря кому? Если этот человек получает удовольствие, значит хорошо!

На
Надежда

Значит от этого получаете счастье и любовь

Галина Тюлькина

Только по назначению врача! Иначе можно сильно пострадать.

Вера Кобзарь

Это так здорово ,что Вы и представить себе не можете.😉

Надежда Кнышова

Если Вы мастер это хорошо, а если самоучка то не очень.

Надежда Кнышова

Желаю удачи в Вашей специфике

Леонид Емельянов

И что после массажа кто то умер ?, если нет, то хорошо....

Жанна

Очень хорошо, если не только любите, но ещё и умеете...

Елена Квинт

Это просто офигительно твоеидевушке просто повезло

Елена Квинт

Ну вот видишь не ты так тебя

Жан Джек

Массаж оно возбуждает,некоторых очень сильно

Елена Квинт

Ладно хватит мне говорить о массаже а Я тоже хочу

Елена Квинт

Ну я же сказала что мне нравится надо быть полным дураком чтобы такие вещи не нравились Я всё прошу прошу своего любимого человека сделать а он не любит а я не получаю полного кайфа если нет массажа

Жан Джек

М да,не все любят делать массаж

Ма
Марина

Хорошо. Китайцы вон его постоянно друг другу делают.

Лейла *

если умеешь профессионально ,что же в этом плохого ?

Лейла *

массаж в наше время дорогое удовольствие ( только профессиональный)

Лейла *

НЕ СТОИТ БЛАГОДАРНОСТИ . 🌹

Nina

Это здорово. Ударение поставить на своё усмотрение.

Nina

А я умею делать массаж. Но не скажу, что люблю.

Жан Джек

Ну да,любить не обязательно

Евгения Солнце

ну для того кому будете делать явно будет не плохо))

Евгения Солнце

а что может даже такоооооое быть??

Жан Джек

стоны ,храпы,звуки,лишний воздух

Евгения Солнце

ого!! сколько сопутствующего!! а я это два дня бананы есть буду одни )))

Евгения Солнце

ну что бы ежели что лишний воздух бананами пах))))

Жан Джек

о как обычно сами этого они не знают так как под расслабоном

Солидат Жантасова

мою шейно воротниковую зону до хруста пожалуйста

Ирина

Если умеет, то хорошо... а если не умеете, то плохо