Рамман Майданов

Почему на работе есть такой человек который считает чужие деньги???

Ответы
Зинаида Гоффурова

С тех пор как появилась потребность людей в обмене, поэтому появились и такие которым стало тяжело от того что кто-то участвует в этом обмене, а тот кто не может этого сделать исходит завистью вот и считает чужие деньги .Посмотрите на тех кто в банках занимается подсчетом денег : профессиональное заболевание - желчный пузырь, воспаление , камни и т.д.

Люлька)))) Карташова

потому что бухгалтер имеется значит....хах простая формальная шутка,просто то моя профессия,и она состоит в том,что я всегда считаю чужие деньги)))

Галия Имангулова

Потому что он хотел бы быть банкиром, а у него по каким-то причинам это не получилось. Вот и считает чужие деньги, представляя, что он банкир.

Олег Рымарь

ДА это не человек гоните его!Напиши слово ДОБРО и отправь родным близким и знакомым,и скажи пусть все делают тоже самое!

Елена Завгородняя

всегда есть такие, которые не могут понять что и у них есть эти деньги, стоит только попросить Вселенную

Лиза Fiend

Такие люди есть везде)... Бывает хочется иногда такому человеку сломать что-нибудь в темном подъезде)...

Ульяна Донцова

Наверное ему нечем больше заняться или он просто ничего не умеет делать поэтому находит простое дело

Ro
Roman

Не знаю)) Может как в поговорке, ложка дёгтя в бочке мёда)) Пусть он считает чужие деньги, а вы - свои =))

Светлана Исаева

От зависти давится. Надо ему объяснить, завидуй не завидуй, твоим не станет. Это еще и смертный грех.

Юрий Лебедев

недавай свое а на него необращяй внимание все будет класс ну если хчешь негатив посматри на него

Юра Григорович

Бабуль! А кто такой Сталин? - Сталин? Ну,он внучек, Ну как твой Google - ты ему слово, он тебе-ссылку...

Надежда Голышева

он есть везде..бухгалтер называется,а если его не будет,то вы положите лишние деньги в карман 😄

Лидия Смирнова

От зависти ни когда не считала и не завидовала чужим деньгам но пострадала от таких людей.....

Ирина Табаева

Это не только у вас. Он думает, что ты меньше работаешь, а получаешь больше. Простая зависть

Марина Доманцевич

потому что бывает не справедливость есть люди которые лижут ну и соответственно получают

Светлана Старкова

он не только есть на работе и в транспорте есть такой и на улице вы их просто не замечаете

Анатолий Шмушкович

кассир-он же хороший человек-я ее любил и мог смотреь вечно как она зар плату выдаёт

Николай Копылов

Таких большинство (2/3). Одни считают для сравнения, другие из зависти. Такова жизнь.

Светлана Остапущенко

Профессия у него такая. Не расстраивайтесь, долго не проживет - зависть замучит.

D)
Dashuska )))))

он есть на каждой работе, а ещё есть человек который конролирует ваши действия