Национализм - это всегда плохо - русский не русский не важно - я считаю мы русские свои амбиции свою злость должны сейчас направить против самих русских, тех русских которые прожигают свою жизни в пьянстве наркомании невежестве без грамотности - и когда Русский будет трезв, физически здоров и грамотен умен, то ни кто и ни когда не осмелится поднять руку на руского или оскорбить его!
Национализм в разумной мере хорош для любых народов. Национализм, как чувство сплоченности, готовность стоять друг за друга. То есть такой, который обруку с патриотизмом. Национализм - который несёт ненависть к другим народом и шизофрению типа "россия только для русских" - вреден и опасен.
рад единомышленнику) только серый не имя, можно с маленькой
Любой национализм - это не хорошо. Когда судят о человеке, исходя из его национальности- это неправильно и не выдерживает никакой критики. Многие годыработаю в интернациональных коллективах и самое меньшее, что меня волнует-это национальность.
Национализм-это плохо.Из-за него проливается кровь А вот гордость, что ты русский, умеющий отстаивать свои права и интересы,хорошо.Надо гордиться, что мы родились и живём в России.Что мы Русские.
плохо.Россия многонациональная держава,национализм разколет её намного частей.А вот Российский поддерживаю т.к.едет азия работать,пытается вести себя как хозяин,это не есть хорошо
Русский конечно понятие растяжимое...Киев ведь тоже был столицей Руси. Я против национализма, т.к. все люди братья. Но так же и против заселения русских территорий иноземцами.
это плохо,т.к. русская нация не стала бы такой,если бы не те,кто живет рядом!!!!вообще,делить людей по нациям на хороших и плохих-это анахронизм!!!!!
Борис,многие себя так самоопределяют
я русский!!!! даже галлогруппа крови меня определяет как русского!!!!
после 300 летнего ига всё смешалось в генофонде....
Я националист!!!! но не фашист!!!
тогда,Стас,что ты понимаешь под национализмом?
Любовь к своей Родине, Самосовершенствование на благо Отчизны, Русский-это значит трезвый, в России хозяин должен быть русский-это титульная нация!!! нас здесь унижают жиды,но недолго...я борюсь!
значит ты считаешь,что кроме русских в России других быть не должно?
плохо. Все люди родственники. Все от одного произошли. Цвет кожи не имеет значения. Правильно ли любить овчарку, а спаниеля ненавидеть?
может вы путаете с нацизмом или фашизмом???
я против национализма.зачем нам гитлеризм?а идиотов в любой нации полно.дурак не имеет национальности.просто быть человеком.
может вы путаете с нацизмом или фашизмом???
нет.а вы прочтите труды Гитлера.немецка раса-самая высшая раса.
Моя хорошая Оленька...вы путаете нацизм с национализмом))
обьясните пожалуста.буду рада разобраться.
Нацизм-это превосходство одной нации над другой,а национализм-это любовь к своей нации!
мы русские не любим друг друга.нет единства и понимания.
национализм(любой)нехорош.а вот почему возникает?скорее всего тоже часть программы,которая в нас заложена...
вот я его и ненавижу за это .хоть в этом мы с тобой похожи БРАТЕЦ
вот я его и ненавижу за это .хоть в этом мы с тобой похожи БРАТЕЦ
вот я его и ненавижу за это .хоть в этом мы с тобой похожи БРАТЕЦ
вот я его и ненавижу за это .хоть в этом мы с тобой похожи БРАТЕЦ
вот я его и ненавижу за это .хоть в этом мы с тобой похожи БРАТЕЦ
Я думаю что не плохо, но он должен выражаться в любви к своей Родине, а не в разжигании рассовой вражды!
скажу словами песни-в каждой расе хватает пи...сов-но в определенной их с каждым годом больше и больше
национализм-это плохо не зависимо от нации...я живу в Башкирии..слава Богу национализма нет
может вы путаете с нацизмом или фашизмом???
наверное плохо...вообще...но иногда из меня прет ненависть к чуркам,особенно в маршрутках
может вы путаете с нацизмом или фашизмом???
Русский национализм))) это уже само себе понятие странное)))) любой еврей в душе русский))))
К сожалению, не смогу ответить, так как сам с Украины, и мне это понятие не известно.
Ну черномазых мне было бы очень странно видеть 
Мда... Зрелище не для слабонервных 
в Челябинске их много!!! а так охота видеть славянских девушек,мужчин,детей...щас заплачу)))
Славяне, девушки
Ыы.. Красота!
Но я не против бы выучить английский 
национализм -0когда унижают других, или подьем самосознания-уточните пожалуйста
Я не задумывалась над этой проблемой!С одной стороны хорошо, а с другой не очень.
Национализм - это фашизм, фашизм - это всегда плохо! Больше аргументов не будет...
Любой национализм плохо.Жизнь так коротка,так хочется мирной жизни,
может вы путаете с нацизмом или фашизмом???
Почему я путаю,когда любая нация не приемлет другую,это не фашизм
это нацизм называетсЯ...моЯ хорошая))