Irina Sidorova

кто из донецка здесь

Ответы
Артур Недбайло

Родственники в ДНР. Очень жёсткий контроль российских ФСБ. Разрешено только избранным. Те кто хвалит "Русский Мир" Скайп вообще не работает.

Александр Надеждин

диплом со Славянска. Жена с Артёмовска.

Владимир

а что в Донецке

Владимир

работаешь

Irina Sidorova

да ухаживаю за стариками

Владимир

тяжелая работа

Irina Sidorova

не благодарная уже привыкла.есть старики лежачие ходят под себя.ходим по домам.на каждую семью дают часы.допустим 2 час в день и так каждыи день по 2 час .сегодня убрать в квартире или с купать в магазин сходить в поликлинику.

Владимир

значит собес