Таня !

Можно ли выжить в Москве... если ты тупой и не хочешь работать в принципе?

Ответы · страница 3
Александр Миньонов

Нет Танюшенька, нельзя!

Таня !

а вот можно..

Аркадий Бахчевников

Четыре поколения. А Вы?

Таня !

что я?

Аркадий Бахчевников

Не тупой, работал и просто живу.

Де
Дед'уктор

Недолго можно))бомжом.

Таня !

ну нет..есть другие способы

Де
Дед'уктор

Ну, еще содержанкой какой-нибудь. Но ночью отрабатывать придётся. А какие еще приличные способы?

Таня !

можно кровь сдать 4000руб..сперму сдать7000 руб а это можно каждый день..можно костный мозг сдать 10000руб

Де
Дед'уктор

Охренеть))У меня пониженное давление -- кровь отпадает. Сперма, наверное, до определённого возраста. И я думаю, что раз в три дня. Костный мозг, наверное, не часто можно.

Таня !

ничего шоколада больше сьешь и восстановится

Таня !

так он не в голове...в позвоночнике

Жена Дракона

Хотите попробовать?)))

Жена Дракона

Имею право говорить , находясь там . Вы будете метлой мести или плитку класть ? Или пойдете в клининговую компанию работать ? Ах да , ведь это ещё самый легкий труд .

Таня !

пойду кровь сдам..4000 рублей..потом костный мозг сдам 10000 рублей..жаль что не мужик а можно ещё и сперму сдать 7000 рублей..

Жена Дракона

Вы сразу мозг головы сдавайте , только перед этим не говорите о тупости своей 😂😂😂😂😂

Таня !

а где вы видите тупость?

Жена Дракона

Татьяна , тупость как раз видите Вы !

Сергей Погосян

у кого то получается))

Таня !

получается

Русо Туристо Облик Аморале

Красивые телки могут

Таня !

мужики молодые тоже могут

Таня !

для этого надо как минимум два высших образования..не то что раньше

Сергей Петров

Собирать вторсырье.

Таня !

вот ещё вариант..отлично

Сергей Сергей Журавов

квартиру сдавать

Таня !

тоже вариант

Владимир Проскуряков

Можно! ☺️

Таня !

тоже так думаю

Юрий Ан

Шоу-бизнес

Таня !

и это тоже...

Юрий Ан

Это в первую очередь...расслабиться и получать удовольствие

Юр
Юрий

живут же...

Таня !

тоже так думаю..

Алексей Юрьев

Ещё как!

Таня !

тоже так думаю

Виталий Романчук

нет

Таня !

говорят можно

Сергей Колесов

нет

Таня !

а говорят можно..