Юрий Logart Смурыгин

хочется ощутить хоть что-то в животе... что лучше: влюбиться (для особенно понятливых - я про бабочек в животе говорю) или съесть бутерброд?

Ответы · страница 10
Ок
Оксана

Лучше влюбиться, а то если бутер не свежий будут уже не бабочки.....

Кр
Криста

Влюбленность приятнее, она порой на приятные глупости толкает))))

Марина

Главное чтобы бабочки в жаб или гусениц в итоге не превратились..

Ledi@@@

Если сыт, то влюбиться, если голоден, то влюбиться не получится))))

Людмила Васильева

Влюбитесь в бутерброд и проблема выбора разрешится сама собой!)))

Татьяна

а вдруг любовь безответная... какие ж там бабочки.. одни страдания

Ася Удачная

Если будеш есть бутерброды.То скоро не каких бабочек не ощутиш. 😄

Светлана ```

Я бы предпоЧла - влюбитЬся )).. А мужчина бутерброд И любовЬ на рАз

Анютик

можно и то и другое совместить так сказать полезное с приятным)))

Ни Фото, Ни Имени)

плотно пообедать)) насекомые в организме- не лучшее наполнение))

Фрося Бурлакова

а вы начните с бутерброда....а там на сытый желудок и подумаете....

Елена Жегунова

ААААААААА любовь любовью.а кушать хочется ВСЕГДА))))))))))))))))))))))) 😄

Влюбиться! Но и не каждый влюбленный чувствует бабочек в животе

Natasha R

Бутерброд упадет и не почувствуете, надо что-то по существеннее

Елена Гуцева

лучше влюбиться, но если не получится, можно и бутерброд съесть!

М.
М.л

лучше кашки овсяночки вкусненько полезненько и в дурь не тянет

Дмитрий Шипинский (Минск)

офигительный рецепт наркошам.... публикуем я в теме прибыль пополам

М.
М.л

нет 15 прОцентов вам остальное мне это с герычка жракать так охота

Дмитрий Шипинский (Минск)

ну так делу время потехе час... и ежели пришел час тут бутербродом не отделаешься....

М.
М.л

поэнтому и кашка всем деткам замарашка

Дмитрий Шипинский (Минск)

нифига себе 85 процентов то есть мне шестая как шестерке так работать не буду..

М.
М.л

а вы разве у нас то в стране не привыкли ещё ладноть 5 проентов в плюс и сё

Дмитрий Шипинский (Минск)

у нас уже нет обычно 300-400 процентов

Настя Василек

это смотря что вы хотите- похудеть или поправиться (потолстеть)

Ирина Смайлбекова

Если ниже пупа,то влюбиться,ну а если выше,то трескайте бутеры!!

Татьяна

быстрее всего поможет бутер..но на долго хватит только бабочек

Светлана Иванова

ну если про бабочек, тогда съешь бабочек и влюбись (два в одном)