Юрий Logart Смурыгин

хочется ощутить хоть что-то в животе... что лучше: влюбиться (для особенно понятливых - я про бабочек в животе говорю) или съесть бутерброд?

Ответы · страница 2
Inna

На американских горках покататься или на каруселях, от которых дух захватывает, а если повезет и от понравившейся девушки будут бабочки

Лора Герасимова

Ты и я - сила притяжения Каждое мгновенье, словно бабочки внутри Ты и я, так невероятно и без слов понятно.......но кушать хочется всегда))))

Янами Сакамото

ого! у мужчин тоже бабочки летают??? я думала. что только у экзольтированных барышень)))) я бы не отказалась от ощущения шашлычка)))

Юрий Logart Смурыгин

в чем проблема? бегом в магазин за мясом, потом звони друзьям/подругам... )

Янами Сакамото

ну вооот... опять бегоооом...

Юрий Logart Смурыгин

можешь и ползти, но тогда до вечера не успеешь... )

Янами Сакамото

а я не хочу успевать, я хочу шашлык!

Юрий Logart Смурыгин

да ну их, этих бабочек... уж лучше что-то существенное ощутить... )

Татьяна Лупас

проще съесть и забыть а то бабочки разволнуют не есть ни спать не сможешь-мне муж говорит уйди дай поспать а то я с тобой не усну)

Елена Бикмурзина

лучше влюбится.Когда в животе летают бабочки это чувство непередаваемое,это надо самому почувствовать,жэто просто здорово!

Лиля Султанова

Лучше стакан воды и здоровый сон и никакого хомячества, помните - лето не за горами , а оно всегда показывает кто жрал ночами

Светлана Мешкова

Конечно, влюбиться)))). Когда будут бабочки, вам не до бутербродов, а съедите бутерброд, про бабочек все равно думать будете))

Валерия Владимировна

Бутерброд можно съесть в любое время и ощутить что-то в животе,а вот влюбиться не каждому дано...по мне так лучше -бабочки...

Татьяна Павельчук

Если нужны долгосрочные и качественные ощущения в животе, то только влюбиться!))) Кстати, может помочь всему организму!))

Валентина Незабудкина

съесть бутерброд) любовь фиг знает когда придЁт , а голодный желудок это рычание голодного гризли) а никак не порхание 😄

Елена Сорокина

Съешьте бутерброд, а то, пока еще влюбитесь, пока до бабочек дойдет... А тут, и польза и последствия более предсказуемые 😉

Miss Ledyanoe Цarstvo

Если мне когда- нибудь захочется сделать что то безумное, дай Бог , чтобы это были волосы синего цвета, а не влюбиться!!!!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Бог миловал!

Елена Тищенкова

Вообще не пойму... ну кто выдумал бабочек в животе,,,как их там можно ощутить.... бутерброд и желание ,,, это более понятно

Людмила@@@ Panchita

БАБОЧКИ СКОРО ПРИЛЕТЯТ ИЗ ТЕПЛЫХ КРАЕВ...МОГУТ НА НОВЫЙ ГОД ПРИЛЕТЕТЬ...НО ЗА ПЕРВУЮ ПОПАВШУЮ БАБОЧКУ НЕ ХВАТАЙТЕСЬ))))

Галина Мергенталлер

ощущаю в животе вот уже восемь месяцев новую жизнь. скоро она появиться на свет. вот это я понимаю. "чужой" отдыхает.

Елена Грищенко

А что Вы думаете, если съесть бутерброд, бабочки улетят? Ну значит они были не настоящие! Смело беритесь за второй!

Алёна Sötnos

Если такие дилемы то бутерброд проще однозначно)) когда есть в кого влюбиться то о бутербродах забываешь совсем

Галина Первова

Ну, если Вы можете так же быстро влюбиться, как съесть бутерброд, то лучше любить, тогда есть совсем не хочется.

Ka
Katerina

Если прям сейчас то бутерброд, если не торопишься то подожди бабочек, а с ними и не только бутерброды будут))).

Карина Савенко

Бабочки в животе: это когда ты встретишь...то свое"...разве можно влюбиться по заказу...и при чем тут бутерброд?