Хозяйка Тихого Океана☺

Слоган Pepsi: "Живи здесь и сейчас"...
Интересно, а какую они видят альтернативу - там и вчера?)

Ответы
Юрий Шагов

Прошлого нет , будущее ещё не настало , здесь и сейчас . Этому "слогану" , тысячи лет . Так , что не вижу вопроса .

Екатерина Мазунина

Просто вчера уже нет. А завтра что будет - мы не знаем. Да и будет ли оно завтра? Нужно жить настоящим.

Мила Я )))

Не пережевывая бесконечно прошлое и не терзая себя сомнениями по поводу будущего

Алла Трухачева

Мы и так живём, как будто бессмертны. Нужно просто жить и радоваться каждому дню

Ssir Ob

вчера не пили Pepsi .....зато живы сегодня

Виктор

Да никакой! Это маркетинговый ход.

Петр Демихов

По принципу: -Что было, то прошло.