Наталья

А как гей гею признаётся в любви? Какие комплименты говорит?

Ответы
Владимир Шибнев

Ну...Это у них, наверное, надо спрашивать.Скорее всего, как и в обычной жизни это происходит.Впрочем, если уж такой интерес, посмотрите какой-нибудь гей-фильм. Там, думаю, и найдёте ответ

Наталья

Спасибо. Скорее всего надо посмотреть. Если выдержу до конца)

Владимир Шибнев

Выдержите, думаю. Если, конечно, смотреть именно.гей, а не порно

Ергалиев Жомарт

Курт почему ты со мной занимаешься любовью и не говоришь что любишь меня.... Я люблю тебя, Ганс...

Максим Мороз

у них такая любовь, что даже посрать некогда

Наталья

Я ж серьёзно спрашиваю. А вам всё шуточки)

Максим Мороз

не знаю я серьёзно, но думаю всё т ак же как у влюблённых

Дядzя Валя

..попка губки..тыы таакоой праатсивныый!

Александр Данкев

Наверное как и женщине!😂👍

Наталья

ЧуднО же это всё говорить мужчине))))))

Александр Данкев

У них другие мозги)))

Наталья

Да нет. Мозги такие же.

Александр Данкев

Я имею в виду думают они ими по другому)))

Наталья

Отклонение. Мамку боялись. Или сестру старшую в детсвте. Отсюда вот и страх перед женщиной вообще. Они ж не понимают, что это страх. Или запах был у матери неприятный.) Не чистоплотная). А у мужчины запах как и у него. Тут он себя и почувствовал защищённым что ли от всех скажу грубо баб. Хотя они хорошоие друзья для девушек. Потому, что знают, что с ними секса не будет.

Александр Данкев

Это только некоторый процент таких случаев весьма большой, но не менее малый процент и с генетическими отклонениями.

Александр Дугинец

Вопрос конечно интересный!!!😂

Наталья

Фильм про них надо посмотреть. Нормальный. Ихний)

Александр Дугинец

Ну да , знание- сила!!!

Наталья

А что делать, когда никуда нельзя ходить)

Александр Дугинец

Именно смотреть фильмы про геев, ещё можно про лесбиянок!!!

Николай

Привет мой длинномуденький...

Се
Серж!!!!

ты клевый чувак - ))) наверное

Наталья

Такдругу сказать можно любому.

Анатолий Макаров

молчи а то приму за лесби

Наталья

Мне уже не грозит)

Анатолий Макаров

я посмеялся, но вопрос провакационный

Златка Золотая

))) женщина моя дорогая!)

Наталья

👍

Златка Золотая

Я думаю что они на самом деле не говорят никаких нежностей кроме...я люблю тебя)

Наталья

Посоветовали фильм про них посмотреть. А что делать, кгда нельзя никуда ходить))))

Златка Золотая

Горбатую гору наконец-то посмотрела несколько месяцев назад. Вы знаете, я плакала.

Наталья

Спасибо. Посмотрю сегодня. Вопрос снимаю. 🍊 🍎🍹

Златка Золотая

Платочек носовой подготовьте)

Наталья

Хорошо)

Олег Горшнёв

Не по адресу вопрос.

Наталья

Извините.

Рустам Гареев

Незнаю я нормальный

Александр Петрович Кудрявцев

нас это не касается

Наталья

И хорошо)

Саша Груздов

Вот их и спроси

Наталья

Нету таких знакомых

Саша Груздов

Тоже

Владимир Тунгусов

Ох ты гей еси!

Наталья

😀

Дуб Дубом

А лезба?

Наталья

Не знаю.

Дуб Дубом

И я нет

Tатьяна

спроси

Наталья

У кого?

Просто Александр

😣

Ма
Манатыч

Жетем