Галина

Ребята , подскажите , чем лечить панкреатит?

Ответы · страница 3
Алекс Венцель

Таблетки Панзинорм, но лучше посоветоваться с врачом...

Фитолар Кмв

лучше всего здоровым образом жизни, диетой и травами

Галина

А какие травы полезны в этом случае?

Фитолар Кмв

напишите на fitolarkmv@mail.ru

Галина

Написала

Ва
Валерия

голод, холод и покой...дня три, потом строжайщая диета

Галина

благодарю

Александр Мамедов

о я не знаю. у меня только отклонения я на травах

Галина

Какие травы употребляется?

Александр Мамедов

я точно не знаю 14 видов трав зараз.

Галина

А как вы завариваете не зная что?

Александр Мамедов

мне врач дает смесь и я варю ее 2 часа.затем пью перед обедом уж с 1998 года

Галина

И врач держит состав в секрете?

Ле
Леа

Вы правда спрашиваете совет ТУТ?? К врачам идите

Славянин

Строгая диета и лекарства по назначению врача

Галина

Благодарю.

Ильнур Хуснутдинов

Лучше всего диетой - неприятно, но необходимо!

Галина

тогда она в инфекционной больнице пролежала три дня , анализы сдала , никакой инфекции не нашли и выписали . и мы стали жить так , как раньше .

Ильнур Хуснутдинов

По любому теперь уже только лежать её надо дня три - четыре, поголодать придётся, желательно все лекарства вводить в виде иньекций, и когда отпустит боль тогда уже переходить на жидкую отварную и перетёртую пищу - начать лучше с рисовой каши!

Галина

у нас уже больше месяца прошло с момента приступа . Сидим на диете

Ильнур Хуснутдинов

Что поделать! Так держать дорогие мои!)))

Галина

благодарю

Денис Букин

Не пить спиртного , не есть жирное и жаренное .

Галина

благодарю

Вадим Светлаков

Посмотри в нете "Синий йод" на базе крахмала...

Галина

Благоговением , очень интересная информация .

Вадим Светлаков

Мужик один пенсионер вылечил гастрит и 2 язвы,а там же взаимосвязано...может и для этого помочь.Его жена мне для пробы сделала баклажку,с первого дня стали спазмы желудочные уменьшаться..Хотел продолжить,но никто мне такой консистенции сделать не мог,должен быть как клейстер,чтоб медленно по стенкам стекал Ингредиентов дорогих не надо,старинный сибирский вроде рецепт...

Галина

здорово

Вадим Светлаков

Крахмал капризный такой,чуть не так-схватывается как бетон,дело в правильной методе приготовления...А слышал и невероятное..Парень помоложе тож от поджелудочной загибался..Дедок один советует-Утром натощак 50 грамм спирта медицинского хорошего,запиваешь 1-2-мя сырыми яйцами,до обеда ничё не ешь,чтоб картинку не смазать.После обеда после пары часов повторяешь процедуру до ужина,и так до трёх раз в день.Недельку попил,на УЗИ проверился-врачи в афиге-даже остаточных явлений нет...

Галина

Сразу возникает вопрос , где взять ХОРОШИЙ спирт и настоящие яйца . Маме 81 год , таким радикальными методами я ее лечить опасаюсь . А крахмал развести не сложно , главное уметь 😊

Надежда Гончарова

Идите к врачу,а то Вам туут сейчас насоветуют

Галина

а он тоже как то ни о чем , врач этот

Тамара Гончарова

Прежде всего голодом, панкреатином и диетой.

Галина

Благодарю.

Тамара Гажева

Голодом и водой с белым хлебушком, немножко.

Галина

Врач сказал только черный хлеб, белый нельзя . Вот и думай теперь чего можно , а чего нельзя.

Тамара Гажева

Пока диабета не было, лечила поджелудочную голодом, два дня голода и всё, потом диета.

Галина

Ну и мы примерно так же .

Валентина Кунина

Это нельзя советами- НУЖНА ГРАМОТНАЯ ПОМОЩЬ

Галина

нет ее , врачи -ни о чем

Олег Таб

ребятам надо 7 лет учиться,чтоб подсказать..)

Не
Нейтири

Панкреатит, это серьёзно!!!! К доктору идите!

Не
Нейтири

У меня куча всяких неприятностей с желудком!!! Пью это средство уже полгода, даже вкусно!))) забыла уже , как желудок болит! Удачи вам! Но про таблетки, которые доктор выписал, не забывайте, даже если болеть перестанет!!!!!

Галина

Так в том то все и дело , мама до 80 лет дожила и ни о чем таком не знала . Болячки всякие , но с ЖКТ не было . Потому и не знаю как лечить и что делать . С семенами льна поняла . Интересно их обязательно в муку молоть или можно просто семена запаривать ?

Не
Нейтири

Семена сами не мелите! Получится совсем не то!!!! Купите или в аптеке, или на рынке обязательно муку!!!!

Галина

Спасибо , поняла , поищу.

Галина

Благодарю

Кирилл Евтюхов

Врачом)))...только он правильно все выпишет)))

Александр, Н. Новгород

Посмотри - Школа здоровья Михаил Советов...

Галина

Благодарю посмотрю на досуге

Виктор Синельников

читайте газету зож там много полезного

Виктор Синельников

она есть в аптеке любой 10 процентная стоит недорого

Галина

Правда ? Не знала , благодарю вас за информацию.💋

Виктор Синельников

будте здоровы а про газету не забудте

Галина

Спасибо

Виктор Синельников

и есть таблетки панкреатин они недорогие пейте по инструкции и раздельное питание

Th
Theodore

К доктору, это серьёзное ззаболевание

Галина

были , толку мало

Данил Буйлов

боярышник говорят помогает и ромашки

Галина

благодарю