Елена

Скажите люди, как пережить потерю любимого человека?😭😭😭

Ответы · страница 2
Наталья Вованова

А ответ в самом вопросе - просто ПЕРЕЖИТЬ, т.е. жить дальше. Жить за себя и за ушедшего любимого............

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Держаться. И помнить, что от наших слез ничего не изменится, но будет спокойнее душе покойного...

Ва
Вадим

Нужно быть среди людей, даже если видеть никого не хочется. В одиночку можно поехать... Умом.

Елена

уже едет! особенно по ночам

Елена

настоящим боюсь вас напугать

Ва
Вадим

Будьте собой, вы сами боитесь. Я придумал теорему, Не нужно бояться того кто сам боится.
Я себя тоже не дооцениваю.
Нужно меняться.
Стих.
Перевёрнута ещё одна страница
Начинаю с чистого листа.
Пролетают годы синей птицей
Покидая прежние места.
Впереди слепая неизвестность
Знать бы где соломку постелить,
Если упаду в каком-то месте
Чтоб башку случайно не разбить.
Моё.

Михаил Тонов

Сочувствую. Клин клином вышибают. Потерю одного человека заменит другой. У вас есть внуки?

Елена

нет к сожалению! бог не дал нам с ним детей! вот и получается что осталась совсем одна!

Михаил Тонов

Друзья и подруги, и не только . Есть много людей нуждающихся во внимании. Детские дома, пансионаты для пожилых. Простой разговор многое дает. У меня бабушка старенькая, не выходит из дома, так радуется, когда мы приходим.

Елена

да наверное вы правы! хотелось бы найти человека чтобы был рядом, но наверное это просто невозможно!😢😢😢

Михаил Тонов

Может и возможно. Начните с малого, получите большее...

Елена

да попробую! спасибо Вам за совет от души!

Михаил Тонов

Пожалуйста🌹

Александр Лукас

Наблюдай за своим страданием, не борись с ним. Просто обрати своё внимание на страдание

In
Ingritis

Не заливать алкоголем! А сунутся на сайт знакомств, хоть по общаться будет с кем.

Раш

Быть сильной, и не забывать, что это логичный конец каждого из нас. Соболезную...

Вовчик

Привет! С праздником! Да какая метла такую ведьмочку поднимет!?😉🖼

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Просто ... жить. И верить, что вам дано большее, а значит есть чему радоваться.

Анатолий

Время нужно для этого, оно вылечит... Заняться полезным делом, это отвлекает

Александр Петрович Кудрявцев

никакие соболезнования и утешения не заглушат боль. Просто переживи это.

Александр Петрович Кудрявцев

с болью и горем. На кольце Соломона была надпись ВСЕ ПРОХОДИТ И ЭТО ПРОЙДЕТ. А он был самым мудрым правителем в истории

Елена

не знаю как пройдет! уж прям слишком тяжко! как будто сердце мне вырвали и бросили умирать от боли!

Александр Петрович Кудрявцев

поверьте многие проходят это. Жизнь полна испытаний их надо выдержать

Елена

верю вам! но никогда не думала что так рано и я окажусь на месте этих людей! ему было всего 55

Леонид Писанов

зачем переживать с тем - кого уже нет!? живи с теми -кто рядом с тобой

Елена

ага это просто от безысходности! вот пишу а сама захлебываюсь в слезах!

Леонид Писанов

я думаю - что он бы не хотел этого! поэтому живи в радости и помни, что ты сама- счастье и мечта)

Елена

ой не знаю! сейчас порядочных мужчин то нет!

Леонид Писанов

может с тобой, он будет таким - как захочешь ты

Леонид Писанов

вот... поэтому успевай жить

Павлос

На мой взгляд...., все проходят через это. Всё проходит и это пройдёт.

Андрей Ванюшкин

Помнить о нём и вспоминать только хорошее. Сам с этим уже год живу.

Елена

и как вы выдержали эту боль?

Андрей Ванюшкин

Она не проходит и сейчас, но надо жить. Помогают дети, друзья. Ищите поддержку среди тех, кто близок Вам. И боль постепенно уйдёт.

Андрей Ванюшкин

Держитесь! И, да поможет Вам Бог!

Елена

спасибо вам за добрые слова!

Андрей Ванюшкин

Терпите. Всё будет хорошо. Всё зависит только от нас!

Владимир Перевозчиков

скажи себе- ,,не будь эгоисткой, дай человеку отдохнуть от тебя,,🙄

Кобра Светлана

вспомнить, что есть не менее любимые вами люди и те, кто любит вас

Елена

нет таких к сожалению! он был по единственным кто любил меня со всеми моими недостатками и никогда не в чем не упрекнул за 25 лет!

Кобра Светлана

к нашему великому сожалению, - уходят лучшие

Елена

да это верно! верно как никогда!

Кобра Светлана

я вам сочувствую.крепитесь и дай вам Бог радости и утешения.

Елена

Спасибо Вам на добром слове!

На
Надежда

Очень тяжело терять близких людей. Бывает, что и время не лечит.

На
Надежда

Знаете, нашему Создателю тоже больно, когда умирают люди и поэтому он записал в Библии слова надежды. Эти слова сказал Иисус:"Не удивляйтесь этому, потому что наступает время, когда все, кто в могилах, услышат его голос и воскреснут". Это означает что мы сможем вновь встретиться со своими родными.

На
Надежда

Я точно знаю, что так будет.

Елена

хвала всевышнему! пусть так и будет!

На
Надежда

Оно так и будет. Представьте, что Ваш близкий человек крепко спит и едет в новый мир. А Вы бодрствуете и встретитесь уже в Раю на земле.

Го
Города

Тяжёлый вопрос мне помогала работа благодаря ей и я и забывал

Елена

вы так молоды и уже потеря да?

Го
Города

Да потерял давно и уже её не вернуть

Елена

я супруга потеряла совсем недавно! еще 40 дней нету! и в связи с пандемией еще и работы лишилась! как то так!

Просто А...

это нельзя сказать... со чувствовать можно если знал человека.

Натали Малышка

......Нужно отвлечься.......увлечься чем-то.....Иных рецептов нет....