Ἀγησίπολις Α΄

Уважение - это когда ты при встречи с человеком вытаскиваешь ДВА НАУШНИКА!:)))

Ответы
Эльза Пономарева

Да уж... Теперь так нередко случается - сама видела. Но... уважение - это именно то, чего испокон веков не хватает российскому человеку. "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке: Ты меня уважаешь?" И проблема трудных детей (и людей) по большей части не от отсутствия любви (она или есть или ее нет), а от отсутствия уважения.

Елена Рахманова

уважение-это когда ты их вообще в уши не вставляешь,а мило беседуешь с человеком,который тебе по душе,а который тебе неприятен,то уже тут одними наушниками не обойдешься.

Михайловна

не поверишь... видела, что умудряются вытащить только один наушник ))) а у меня тогда возникает желание воткнуть их не только ему в уши))). Ты тоже с наушниками ходишь ? 😉

Энн @@@@

Уважение - это когда, для того, чтобы поприветствовать человека вытаскиваешь оба наушника. А если выключаешь плеер - то это уже - любовь. ))

Толганай Курманбаева

Уважение - это почтительное отношение к кому-нибудь, принимать во внимание чьи-либо интересы, считаться с кем-чем-нибудь и т.д. и т.п.

Алексей Виноградов

Нет. Уважение, это когда сначала откладываешь наушники, а потом встречаешь человека. А то, что описано, называется "снисхождение".

Наталья Архипова

Нет,это наоборот,ты показываешь свое неуважение,потому что,музыка или общение с кем-то тебе более интереснее...в гарнитуре

Inri Azeri

это суета и необузданный -неуправляемый собою свой ум- свою жизнь... это не уважение и эгоизм по отношению к другим...

М@r$** Ель

Одни смотpят на тебя с недоумением, дpугие - с надеждой твоего скорейшего исчезновения или на твое отсутствие))()(.

Арвен Из Эльфов Я

ну это ваще то немного другое,хотя и это определение подходит в современном мире где всем на всех и все чихать)

Марина Фетисова

Возможно,но понятие уважения -это не только когда при встрече с человеком вытаскиваешь два наушника

Юлия Москаленко

ЕСЛИ ПРИ ВСТРЕЧЕ С ЧЕЛОВЕКОМ СНИМАЕШЬ ОДИН НАУШНИК-ЭТО УВАЖЕНИЕ, А ЕСЛИ ДВА-ЭТО УЖЕ ЛЮБОВЬ................

Аскар Буркитбаев

Вообще-то, раньше это называлось просто вежливостью. Но в нынешнем динамичном мире и так пойдет)))

Тамара Сиротина

Каждый высказывает СВОЕ уважение встречному соотвественно своему воспитанию и мировоззрению....

Сергей Вихарев

нет когда ты уже заранее их убираешь при виде его в карман и с большой улыбкой приветствуешь его

Светлана Федотова

А я думала, что уважение это когда ты совсем без наушников и руку для приветствия протягиваеш.

Alexandra Sneg

Уважение. это отношение к человеку, а я даже уважая человека могу оставить один наушник в ухе))

Виталий Лисичкин

если она скоросная привет-привет можно и одним обойтись ежели я чую что она затянется то два )

Владимир Лапенко

обратить внимание. надев наушники, мы признаемся ,что все таки знакомы но далеко не друзья

Талгат Ахметжанов

Уважение - позиция одного человека по отношению к другому, признание достоинств личности