Екатерина Алексеева

что выбрать покупку жилья или все таки постройку жилья??

Ответы · страница 2
Ал
Александр...

проще конешно купить но если позволяют средства конешно лучше постоить

Денис Simonenko

В принципе затраты равноценны, но построить можешь такой какой хочешь

Александр

ну я лично строюсь плюсы сам обговариваю где и как мне надо зделать.

Василий Беляев

Если вы можете построить двушку на 17-ом этаже, то конечно постройку

Sun Dreamer Lacrimis /dи/

надо жить сейчас - покупку, можно подождать - стройку, второе лучше )

Юрий Никишин

лучше купить готовое, меньше вероятности нарваться на мошеников.

Богдан Ульяницкий

постройку ! или покупку но нового там где еще никто до вас не жил!

Eduard Lutsenko

все зависит от наличия финансовых возможностей и предложений

Юрий Смолий

вначале купите небольшое жильё, уж потом начинайте строиться

Николай Ларин

Если в строительстве есть познания то строй если нет то купи

Большой Гусь

я за постройку. Это тяжелее но дешевле. А главное интересно.

Тимур Ткаченко

Все зависит от того что человеку ближе и на что он способен!

Вячеслав Марков

постройку если в родном городе, и покупку если за границей

Наталья Солдатова

под покупкой имеете ввиду квартиру, а под постройкой - дом?

Азат Мыкыев

Покупку жилья , потому что с постройкой еще дороже будет...

Виктория Синица

постойку. хоть это сложнее,дороже и дольше, но того стоит)

Дмитрий Шорох

постройка жилья лучше , так как вы вкладываете в это душу

Макс Ветров

второе конечно лучше но только сил и времени надо много

Сергей Порозов

если это квартира то постройку, а если дом, то покупку.

Анатолий Кузьмин

А! Ни вашим, ни нашим :покупка жилья в строящемся доме!