Ни
Николай

Надоел большой город..... Продаю бизнес,и в провинцию.... А вот куда?

Ответы · страница 2
Lina

мы недавно переехали в Горно-Алтайск.
он маленький и там очень красиво)

Эс Как Доллар

В глушь, в Саратов. Дауншифтинг поглощает умы детей каменных джунглей

Ирина Валиуллина

Смотря что собираетесь в провинции делать. Снова бизнес? Или на отдых?

Наталья Курзина

Сначала подумайте куда и чем там заниматься, а потом сжигайте мосты...

Ни
Николай

думаю.... ищу..... спрашиваю.....а насчёт мостов,так меня с этим городом, кроме бизнеса,ничего не связывало....

Наталья Курзина

Дерзайте, главное, не потеряйтесь

Ирина Головина

Смотря что хочется увидеть и почувствовать в этой самой провинции....

Ирина Головина

Я бы уехала в Казань...если б была татаркой...там оч.красиво.мне нравится этот город,но есть национальные различия. Уфа тоже говорят достойный город. А сама я из Перми...но город свой не оч.люблю...люблю больше область...я бы и из него уехала в село. Вот щас открою в селе магазин и если покатит то уеду с удовольствием...мне и мой город кажется большим и шумным....так что каждому свое 🙂 а у вас какие варианты?

Елена Сивкова

Я Белозерск люблю, но человеку из очень большого города будет скучно

Светлана Левченко

Вот сначала определись, а потом продавай! Ход мыслей не бизнесмена...

Ни
Николай

да нет..... пока евро курс супер,надо продовать...... да я ужевобщем то и продал..... осталосьзабрать своё, личное.....

Лилия Еремина

Если не определился, то нужно оставаться там, где сейчас находитесь.

Юлия Семенова

Особенно хорошо в зиму - сугробы по самую крышу... отсутствие дорог...

Татьяна Винокурова

И что Вы там будете делать? Это называется дяденька с жиру бесится...

Лариса Пукасова

Сначала найти надо "КУДА", а потом бизнес продавать...Справедливо?

Татьяна Макеева

город говоришь надоел, ну езжай в деревню, там то жизнь веселая

Ни
Николай

да нет, в маленький городок......

Vi Za Vi

много теплых маленьких гордов для души.Например Таруса,Плес

Vi Za Vi

мне кажется,там все поэтично,для души ,творчества,внутреннего покоя

Vi Za Vi

что почему?

Наталия

Если уж в провинцию, то с красивой природой, с домиком у реки.

Марина Флейшгауэр

куда -нибудь где сосны рвутся в небо где быль живет и небыль

Инна )))))))

идемте к нам ...нам нужны богатые и умные мужчины Николай)

Настя Трунова

У меня сестра в Липецкой области живет там очень хорошо

Лариса

Как у классика - "..в деревню, к тётке, в глушь, в Саратов.."

Марина Русанова

что-то долго выбираете))) вариантов-предложений море!)))

Ирина Лесняк

Приезжай ко мне в Днепропетровскую обл Новомосковск)))