Маргарита Злющая (77Мск)

Сенсор мобильного устройства чувствителен к накладным ногтям? Или это ногти специальные?😂😂😂

Ответы
Владислав

сенсор чует только проводящие ток материалы,ногти диэлектрик и их не чует,исключения составляют сенсоры старых автомоб навигаторов,которые в основе сенсора имеют механические полупрозрачные контакты поверх стекла,

Маргарита Злющая (77Мск)

Особенно резиновые пенчатки- диэлектрик....!

Владислав

если толщина диэлектрика небольшая,то реагировать будет,так как за перчаткой палец,он проводник

Маргарита Злющая (77Мск)

А пулестойкое стекло?

Владислав

стекло если тонкое,

Маргарита Злющая (77Мск)

Не бывает пулестойкое стекол тонких...

Владислав

дистанция чуйки ограничена

Владимир Герасимов

Не помогут накладные ногти, можно использовать нарисованные брови, приклеенные ресницы, накаченные губы, щёки и грудь, накладные бёдра. Возможностей хоть отбавляй!

Света

Нет, на сами ногти не реагирует. Нужно палец прикладывать, просто касаешься более пераллельно экрану..

Света

Вы присмотритесь, что ноготь не напрямую к экрану, а боком..кожей..

Маргарита Злющая (77Мск)

Она рядом со мной сидела! Просто фотку постеснялась сделать!

Света

Возможно. У меня перчатки есть, но они специальные.

На
Наталья

Это мутация уже... Мне другое забавно - ты эту даму за процессом личной гигиены представь... 😂 😂 😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Теоретически возможно, если клей на который садятся ногти будет иметь электропроводный элемент

Маргарита Злющая (77Мск)

Видимо нет такого клея!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Или ноготь наслюнявила, будет работать по принципу стилуса.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Иначе быть не может, это сенсор, он только так и реагирует. Возьми для эксперимента гигиеническую палочку 🖼 Закатй её в алюминиевую фольгу, чтоб ватка выглядывала - проведи по сенсору и ничего не произойдёт, а макни эту палочку в воду и всё заработает, как и от пальца😃

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Толком не уловил ничего с этой фотки

Роман Махнатов

Зачем тебе накладные ногти. Расти настоящие и ухаживай. Телефон это оценит.

Владимир Ладутько

Глядя на твоё милое личико , видать у тебя и ногти специальные , накладные.

Роман Обрамович

У меня удивительная способность , двигать экран смартфона носом .. ))

Маргарита Злющая (77Мск)

По "дорожке"?

Роман Обрамович

По дорожке тоже .. ))

ДА
Дмитрий Аверченко

зависит от типа. резистивный - чувствителен, емконстной - нет

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Все равно не верю. Наверняка их наштамповали на 20 лет вперед. Впрочем... Вопрос не о ядерном оружии, чего попу рвать?

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот именно! И поверьте, их не штампуют на 20 лет вперед, так как они теряют свою актуальность через год - два после анонса!

ДА
Дмитрий Аверченко

Они теряют актуальность?))) Простите, а сколько лет резистивки были актуальны? По мне - так не менее 5 лет.

Маргарита Злющая (77Мск)

Видимо мы на разной волне... Я пишу об устройствах, а не об экранах! Устройства с резистивными сенсорами, давно не выпускают! При чем тут их актуальность в прошлом веке? Именно с этого я начала диалог.

ДА
Дмитрий Аверченко

Возможно это и так. Но разница между устройствами и экранами какая? Хотя, да. Доперло. Те же микроволновки и стиралки. Но вот за них - не в курсе, я больше по мобилам и планшетам.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня акриловые бывают. Ничего подобного не замечала.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Каждому свое.) Просто ногти мало что меняют.)это предрассудки у вас.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не предрассудки, просто не люблю искусственные детали внешности!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ваш выбор не оспаривается.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так я же не осуждаю девушек с татуировками, пирсингом, и прочими наворотами тела! Не навязываю свое мнение... Их личное дело!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я ничего и не говорила) просто серьги в ушах, тоже пирсинг. Все относительно.

Дм
Дмитрий

Не, просто запасной палец носишь с собой вместо стилуса.

Павел

Резистивные тачпады с химией не работают, только кожа.

Николай Симоненко

Ну если ногти метра три.То вряд ли их почувствует

Николай Ушаков

Спец, над их составом трудился не один мертвец!

Коля

Если емкомтный то ничего не получится.

Ле
Лета

У меня не чувствовал при нарощенных

Маргарита Злющая (77Мск)

На настоящий реагирует)) Лично проверила))

Ле
Лета

Я года 4 со своими, знаю))

Я Счастливая

Не пользуюсь) накладными ногтями)

Я Счастливая

И где ты каталась?) Чего не пересеклись?)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ясенево - медведково и обратно)))

Я Счастливая

А-а. Я по другим веткам вчера шлындала)

Маргарита Злющая (77Мск)

Фотка - гавно получилась... Фильтр какой то включен был..((

Я Счастливая

Да и хрен с ней)

Александр

)))написала что бы ну хоть что то???

Владимир

Ногти специальные наверное...

Ко
Константин

ногти специальные 🤣🤣🤣