//

а у вас деньги кучками или ямками?)))))))))))

Ответы
Ум
Умиление..

На Руси называли любимого Мужчину -"СВЕТ ОЧЕЙ МОИХ",
потому что Мужчина - это Путь, это стрела, указывающая восхождение в верхние миры. Любящая Женщина восхищенно смотрит на своего любимого, как на свет, который помогает ей не забыть себя.
А Женщину звали - "ДУША МОЯ".
Потому что она напоминает то,
ради чего только и есть СМЫСЛ ДВИГАТЬСЯ ЭТИМ ПУТЁМ.
Все только для Бога и Души. Нет смысла ни в чем: ни в войнах, ни свершениях, ни в познании, ни в способностях - если забыта Душа.
Смотрит Мужчина на Женщину свою и не может струсить, не может предать, не может опустить руки, потому что её глазами смотрит на него ДУША ЕГО.
И никакие ложные оправдания не примет.
Не соврешь же своей душе.
И огрубеет он порой в боях так, что уже и сами бои смыслом жизни станут.
А заглянет в её глаза, услышит голос её - растопится холод сердца его.
И перестанет он лить кровь и заплачет.
Это растает лёд, который сковывал Душу.
Или наоборот: сбросит с себя ярмо и встанет во весь рост, возьмёт оружие,
и будет драться, пока не освободит Душу свою и народ свой
или пока не погибнет в этой битве.
И в минуты страха за тело, будут стоять перед ним глаза её.
И отступит перед этим взглядом страх. И шагнёт в битву…
А что же мужчина для женщины?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Недавно дочь нашла мою старинную копилку с копеечными монетками.. тяжеленная такая, зараза... горка получилась знатная... Ура! - завопила дочка - Мама, ты же можешь теперь целый год не работать!!... Короче, чуть не расплакалась...))

Тортуга

Суть А. высказывания- не в понимании номинала денежной массы, а в психотипе!!!! Подсознательном желании!!! По ее высказыванию- роман можно написать....)))))))

Тортуга

Коть, на данном моменте ее жизни- ты Авторитет и Бог!)) И А. старается!!!)))))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я все прекрасно понимаю) последняя моя фраза в ответе как раз об этом... просто не вижу смысла кому-то что-то объяснять и доказывать)

Тортуга

!!!!

Добрый День

у меня безнал и мне все равно как их сотрудники банка раскладывают, да пусть хоть горку строят и с нее на внедорожниках катаются

Сергей Никифоров

у меня - кучками, но у супруги есть бульдозер(текущие расходы) и экскаватор( планы на лето) - которые трассу рехтуют....

//

не должны

Сергей Никифоров

вопрос или утверждение?

//

ха ха ха. ждал, что спорить стану?

Сергей Никифоров

спорить - -удел убогих.

//

бывает и спорю. убогая я)

Игорь Сабов

Деньги, для того и созданы , чтобы приносить удовольствие и радость...а кучки-ямки...это для кладоискателей)

Мистер Грэй

да это ваще загадочное явление! сначало кучками, а стоит к ним прекоснуться, так сразу ямками

//

а ты на запах золота иди))))))

Мистер Грэй

боюсь промахнуться против твого схрона и выйду на тебя )))

//

я не золотая. не выйдешь

Мистер Грэй

вспомнил старый одесский анекдот: "еврейские погромы в Одессе: вламываются в квартиру Абрама. - золото есть? - Сара золотце выходи, за тобой пришли! "

//

хах. я не еврейка. нет у меня таких корней даже

Алекс-Вольт Полок

Знаете что, главное ими не подтираться . А то богатство заметят . 😄 😀 😄

Алекс-Вольт Полок

вот иногда сморожу так, что сам удивляюсь

//

за то весело

Алекс-Вольт Полок

согласен

//

здесь либо смеются, либо ругаются. предпочитаю смех)

Алекс-Вольт Полок

я тоже

Ray Alex

пачечками. ну или пачками. и совсем уж пачищами. если бумажными десятками)

полина ***

У меня аккуратно разложены по достоинствам-деньги любят порядок.

//

а я не люблю такие деньги. мне в цифрах удобней

полина ***

Хорошо))

Владимир Клиновский

Когда как то ямки то ямище ну как реклама мтс ток в другую сторону

..
..,,,,,,,,,,,????????

У меня ,судя по всему,вообще туннелем. На другую сторону Земли)

Евгений Яровой

ямка - не то слово ... видела , какую ловушку на медведя копают ??

//

а с рогатиной слабо?)))))

Евгений Яровой

на кого пойдём ??

//

на мишку конечно

Евгений Яровой

да ну ... пусть живёт ...

//

хих это он нам может сказать)))))))

Валерий Принёв

Смотрю из ямы на большую кучу, не знаю деньги это или нет 😄

Нуртасин Данияр

КУЧКАМИ ЭТО КОГДА ДЕНЬ ЗАРПЛАТЫ,А ОСТАЛЬНОЕ КАК НАШИ ДОРОГИ.

Lena Черри

То начинают кончаться...то заканчивают начинаться... А у вас?

Александр Ефремов

Смотря где хранить. В шкафу кучки. Закопаешь-будут ямками.

//

маловат по современным меркам))))

Александр Ефремов

Ну можно бочкой пластиковой заменить.

//

мне больше циферки на счете нравятся)

Александр Ефремов

интересно, сколько же Вам лет. Сколько счетов провалилось в 90-х годах...

//

у меня написано. в 90 еще мелкая была. да и от всего не уберечься

Denis Denisovich

"Вот жеж ж спасибо , добрая душа " - ответ бюджетника))))))

Андрей Белоус

Чем больше от неё берешь, тем больше она становится.

Товарищ Товарищасухова

Да, зарыл в сберегательные ямки в Стране дураков ))

//

ждешь когда слитки вырастут

Товарищ Товарищасухова

Алиса обещала, а Базилио гарантировал!

//

ты верь. без веры ни как

Товарищ Товарищасухова

Они, с вида, - очень респектабельные особы

Darth Sidious

стопками ты что 😃 по телеку показывали же ))