Andrey36Rus

Кто смотрел сериал Кровавая барыня? Впечатления?

Ответы
Ма
Мария

Про Салтычиху? Нет не смотрела, читала! Психически больные люди , не зависимо , ни от статуса, ни от положения в обществе к сожалению величайшему были и будут! Ничего интересного в чтиве не нашла! Садизм! Зачем о нём читать? Это только для полиции должно быть интересно, чтобы искоренять подобное зло!

Andrey36Rus

Всё же интересно и история

❀❀❀Елена❀❀❀

Я не смотрела, но читала... у Акунина есть небольшой рассказ на эту тему... несчастная женщина, приоесшая много горя тем, кто её окружал...

Вероника Королевская.

Одно название уже отталкивает.Я вот посмотрела легкую Канадскую комедию "Папаша."Так хоть удовольствие получила.Хороший фильм.

Andrey36Rus

Интереный на реальных событиях

Вероника Королевская.

Ну это нужно целых 2 дня сидеть с утра и до вечера.

Andrey36Rus

Можно и на больше растянуть

Я Так Вижу

Смотрела. Впечатление держалось с неделю. Всё ужасалась её адской жестокости. Хотя ещё сгладили. На деле было ещё страшнее.

Andrey36Rus

Это верно и всё же история

Я Так Вижу

Вот до чего доводит безнаказанность одних и полная бесправность других. Позор и ужас.

Andrey36Rus

Вы не правильно трактовали

Я Так Вижу

А как трактовали вы?

Andrey36Rus

Она была больна и её сразу изолировать нужно было как и сделал отуц её только не выпускать. Если бы не выпустили так монашкой и осталась и подстриг принела бы.

Я Так Вижу

Так, там не только Салтычиха уродка моральная. Единицы сохраняли облик морали в условиях безнаказанности. Вспомните образ барина, которому Салтычиха подарила кухарку с братиком. У него те же демоны, только тщательно замаскированные под личиной порядочности. Безнаказанность виной всему.

Люля Матросова

Очень впечатлило.. игра актёров - изюмительна 👍🏿 Хоть и не сосвем правдоподобно , но в целом мне понравился сериал

Andrey36Rus

Мне то же, а что не првдо подобно?

Ян
Яна

У нас в последнее время стали что-то много снимать сериалов то про воров, то про убогих душой и умом, типа этой барыни.

Ян
Яна

Так и что? у нас теперь сволочи в чести?

Юлия Матвеева

Передрамировали! А задумка класс. Первые серии ваще огонь. И до конца сериала ждала когда выстрелит! Но не случилось

Юлия Матвеева

Хотя съемки и костюмы классные!

Юлия Матвеева

А движение вверх зашел на ура. Я даже прослезилась

Юлия Матвеева

А чё вдруг? Больничка самое место где можно все фильмы пересмотреть!)

Юлия Матвеева

Норм. Если фильм гавно самое то

Andrey36Rus

Я люблю фильм или серию полностью смотреть, на телефоне не возможно

Олеся

Я смотрела,в конце капец.. Когда начали трупы всплывать из болота...Мне понравился сериал,на острие ,интрига

Олеся

Актриса сыграла отлично...

Айсалкын Мойдунова

Впечатления: что и раньше была коррупция, убийство, педофилы, насилие. Не только сейчас всё это появилось

Айсалкын Мойдунова

Вот убедилась посмотрев фильм

Айсалкын Мойдунова

А старики говорят, что время ипортилось

Юлька.

Понравился. Много жестких моментов. Я в такие моменты думаю: как вы можете, ведь им страшно и больно.

Ев
Евгения

Потрясный фильм, игра актеров на высоте, даже детки играют бесподобно, что в наше время редкость.

Светлана Костина

Мне было очень интересно смотреть.Я вообще не люблю наши сериалы,но этот -интересно было очень.

Светлана Костина

Актриса великолепна- диагноз Салтыковой не знаю,но играла человека не в себе.Её игра мне понравилась.

Светлана Костина

В курсе.Но не совсем конечно-авторские видение имеет место быть.

Светлана Костина

Есть то,о чем и историкам не известно.

Инна

Декорации,замок,природа,платья,аксессуары и просто все окружающее-очень красиво.сюжет на 4.

Таирия Таирия

Понравился. Второй раз смотреть вряд ли стану, но снято интересно и актеры не затасканные.

Виктория Посметная

Я смотрела, оторваться не могла. Мне понравился. Обычно я сериалам не отдаю предпочтение

Здравствуй, Это Я!

Интересный. И мне еще заставка понравилась, где сначала рай и ангелы, а потом ад...

Ел
Елена

Сериал дрянь.Все перевернули с ног на голову и приплели даже магию и язычество.

Ел
Елена

Не было.И любовника не было и сыновей было двое .

Аллочка Кирина

Шикарно) могу посоветовать Великая тоже исторический сериал, с той же актрисой

Лилия Коваленко

я смотрела. впечатления ужасные..именно от того времени..и отношения к людям..

Лилия Коваленко

у меня от этого..ну и от самой барыни конечно же...от ее жестокости...

Andrey36Rus

Елена Данилова

Норм. Там взаимосвязь между салтыковой и екатериной режиссер провел.

Елена Данилова

Ну название кровавая барыня. Катя тоже весьма кровавая была