Женя[Jess Hetten]Хеттен*

Песня которая довела до слез?

Ответы
Ал
Александр

Как-то так сложилось недавно, получил обнадёживающие обещания на подтверждение своих «фантастических чаяний» и одновременно по радио поставили песню:»..,я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья…» . Меня «размазало»🤷🏼‍♂️🤣🤣🤣 Сейчас смешно

Аг
Аглая

В детстве помню буквально ревела , услышав первый раз песню Мартынова в исп. Ротару "Над землёй летели лебеди". До сих пор не могу слушать ее равнодушно....

Виктор Заведеев

Созвучные до глубины души да . Еще музыка и хорошая книга ...вообще в шутку перефразирую - ...я спросил у ВРЕМЕНИ ....

Владимир Кириллов

"Вагонные споры - последнее дело, когда больше нечего пить; но поезд идёт, а бутыль опустела, и тянет поговорить".

Александр Шебалин .

Которую когда-то сам исполнял.Это песня:"Искры камина".Сегодня её исполняет один к одному,группа "Белый орёл".

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Из последнего: Stray Kids - The Sound. Это если в позитивном смысле.
Если в грустном, то обычно Jackie-O - Fuyu No Hanashi

Карлсон

Да в принципе вся современная попсовая эстрада. Уши кровоточат, глаза слезятся...

Василиса Котлова

Достаточно подумаю о серьезных ценностях важных для меня, и слезы уже могут быть

Ал
Александр

Пуфф... Такой нету, хотя...
Все песни Океана Эльзы и Скрябина. Конкретную не назову

Соня

Много песен Скрябина... Бути маленьким, лист до друга, Пусти мене...дельфіни

Му
Мук

Соседи отмутузили за громкую музыку в 3 часа ночи?под какую песню...

Викентий Ви

Мама скажи мне, почему ты не дышешь, глазки закрыты , рука холодна?

Алла

"Белый танец" про девушку, которая не дождалась парня из Афгана

Дмитрий Майстер

Помолимся за родителей ( на Голосе Торнике Кветотиани в дуэте)

Crazy Snowman

Меня не довела, но кого-нибудь точно довела

Иван Строгов

Российский гимн, прямая противоположность ше не вымерла

Огненный Муравьед

Меня укусила акула, когда я стоял в океане... От смеха...

Сергей Василишин

- ангел веры, - кого это не тронет хочу посмотреть

Ел
Елена

Песня в исполнении Преснякова мл. "Там нет меня"

Елена Кэт

Ту что поет душой исполнитель Аннушка Герман