Feitanh Imberts

Что можно получить от высшего образования помимо диплома и знаний?

Ответы
Андрей Грибанов

ветер в голове . Библия — драгоценный дар Бога. Она сравнима с письмом любящего отца к детям. В Библии говорится истина о Боге: кто он и каковы его нормы. В ней объясняется, как преодолевать трудности и как найти истинное счастье. Только из нее можно узнать, как угодить Богу (Псалом 1:1—3; Исаия 48:17, 18).
2. Библию, начиная с 1513 года до н. э., на протяжении 1 600 лет писали примерно 40 разных людей. Библия состоит из 66 книг. Писавших ее вдохновлял Бог. Они записывали не свои, а его мысли. Поэтому Автор Библии — не человек, а Бог, живущий на небесах (2 Тимофею 3:16, 17; 2 Петра 1:20, 21).
3. Бог позаботился о том, чтобы Библию точно переписывали и чтобы она сохранилась. Библий напечатано такое количество, которое превосходит тиражи любой другой книги. Не все будут рады тому, что ты изучаешь Библию, но не позволяй никому помешать тебе. Познание Бога и исполнение его воли, вопреки сопротивлению,— залог твоего вечного будущего (Матфея 5:10—12; Иоанна 17:3).

Алексей Бурый

Скалеоз, много знакомых и друзей, любовь, тысячи увлечений и разноплановое развитие и прочие милые плюшки студентов.)

О_О )))

я слышала что есть такая пословица - "Высшее образование как недопитая бутылка, когда-нибудь да пригодится"

Наталья Я

Интересную молодежную жизнь, много друзей и хорошую работу по окончании

Александр Минаев

Трудолюбие и внутреннюю организованность. Плюс стойкость в невзгодах.

Елена Бодрова

Достаточно иметь мозг... и желание знать... Диплом купить не сложно...

Сергей Пасмарнов

Обычно получают больной желудок в придачу к высшему образованию

Эльвира Эля

будущее,рентабельность,если выбранный факультет,по душе

Вера Андреевна Тимашова, 45 Лет

Институт - это домна, один выходит сталью, другой шлаком

Александр Белкин

Образование когда человек становиться образом Божием.

Ol
Olya_Yskova

штучку,которую можно прибить в туалете,и любоваться!

Неуравновешенный Ребёнок

вакансию члена бригады ресторана "МакДональдс ЛТД"

Маргарита Мингазова

а как насчёт хорошей,высокооплачиваемой работы?)

Оля Пашук

Достойную, возможно, хорошо оплачиваемую работу.

Катеринка Мяууу

"оценку" общества, типа мм... высшее образование..

Эльвира Здорова

Потрясающие воспоминания о студенческих годах.

Bajo

весёлые студенческие годы , особенно в общаге

Эльвира Галина (Головесова)

право работать в любой сфере, даже дворником

Ляйсан Гареева

ничего все равно буш похать как среднячок

Ольга Ильинична

Если повезёт-хорошую работу!Но не факт...