Alla Lala

"Если вы будете знать, чего хотят женщины, вы будете ими управлять!" Вам не кажется, что это высказывание - самый тупой бред?

Ответы
Се
Сергей

Если будешь знать что хочет женщина, будут крепче отношения. И мужчина и женщина люди. У каждого есть желания и их нужно учитывать друг другу.

Alla Lala

🤔

Евгений Николаевич

отвечу - фраза не моя - "беда женщин не в том, что они не знают чего они хотят - беда в том, что они понимают, что они не понимают чего они хотят..."

Alla Lala

и знают и понимают..

Евгений Николаевич

ну-ну, только когда переделывать мужчину пробуют и получилось - поняли, что этот телёнок нах не нужен

Alla Lala

по себе судишь?

Евгений Николаевич

если-б я так судил - я-б не разбегался регулярно

Alla Lala

значит точно по себе😆

Mister Farid

согласен, абсолютно нелепо, бред полный, скорее, наоборот, "если вы будете управлять женщинами, то вы поймёте, чего они хотят" 😊🍒

Alla Lala

Если женщина - Мужик.. Её НЕ СОДЕРЖАТ!

Mister Farid

о, так я как-раз об этом и говорю. как женщина может быть МУЖИКОМ, она же женщина. как камень может притвориться травой, он же камень. да, камень можно спутать с травой, но ненадолго, камень останется камнем. у нас есть десятки тысяч лет естественного отбора, разделение на 2 пола, нельзя надолго, даже, при пропаганде, отмести саму природу и собственное естество.

Alla Lala

она не женщина уже..ибо женщина не определяется наличием сисек и письки.

Mister Farid

ну, для меня определяется, я большой авторитет, я учебник за 5 класс читал по биологии )))))

Alla Lala

неа.. не определяется.. 😄

Соня Петрова

Не так! Никогда никто ни кем не будет управлять)) особенно женщинами!). Ибо они и сами подчас не знают, чего хотят.. ( из психологии)

Alla Lala

скорее из психитрии.. только психи не знают чего они хотят. А женщина прекрасно знают.

Соня Петрова

Как раз психи знают! Тонкие натуры! Они. Но с вами чё т рассуждать на эту тему не охота)) вы глупы

Alla Lala

то есть ты, овца, не знаешь чего хочешь? Заметно😆

Го
Гоша

Нет не кажется, у женщины есть действительно такое место, притронувшись к которому можно свести её с ума, душа называется!!!!

Alla Lala

это каким образом?

Го
Гоша

Всегда найдётся человек, ради которого ты изменишь все свои принципы!!!!

Alla Lala

естественно..мужчина меняется ради любимой женщины.

Евгений

Не кажется. Это закон управления вообще. Надо знать того или тех, как собрался управлять. Иначе - только насилие.

Alla Lala

Мы знаем отлично все желания Вовки Путина! И как им управлять? 😆

Евгений

Значит не знаете.

Alla Lala

на все 100 знаем!

Просто Ёж

Да норм вроде. Зная желания человека можно им управлять как единицами так и толпой, это уже социология.

Alla Lala

да что ты?? то есть мы можем управлять Вовкой Путиным? 😆

Просто Ёж

Доуправлялись уже...

Демонолог Миднайт

Это обобщение, что уже не очень хорошо. Кроме того, не ясно, как можно такое знать - звучит самонадеянно)

Alla Lala

🤷‍♀️

Красный Призрак

ну да управлять хех вы ж не роботы а живые существа не управлять а понимать и прислушиваться

Козяфка Гы Вооот.....

Неее ну сметану точно бы незабыл. . ещё два раза возвращался в магазин за солью и помидорами

Вл
Владимир

Самый тупой. Управлять можно только теми, кто в рабстве, но и те могут поднять восстание))))

Ис
Искатель

женщиной не возможно управлять .. знаю по дочке - только родилась.. уже мудрая и руководит

Ел
Елена

ни кто не будет знать чего хочет женщина, ибо не возможно знать то чего не знает она сама

Alla Lala

надо быть очень тупой бабищей, чтобы не знать что хочешь. Мы, женщины, прекрасно знаем!

Слава Касьянов

Можно и не бояться! Чего хотят женщины не отгадает даже сам господь Бог!😉

Слава Касьянов

О том, что женщина всегда знает, чего она хочет. Примерно об этом!😉

Alla Lala

конечно всегда! Я же женщина!

Слава Касьянов

Ну, ну! Да кто же признается, что не всё знает о секретах отношений! Надо признать, что женское ЭГО намного сильнее мужского эго.😉

Alla Lala

это другая тема..

Слава Касьянов

Странно, вот уже второй раз не могу попасть в ту тему, которую предпочитаете. Вообще то я пока с глазами дружу.😉

W Ser G

наверное..управлять не очень хорошее слово..робототехникой пахнет

Alla Lala

🤔

W Ser G

Направлять - вот верх совершенства ..

Alla Lala

так Направлять - долг женщины, а не мужчины.

W Ser G

во-от оно ..-правильность- ..впитанная с молоком Мамы..

Беас Найтингейл

Вы видимо хотите сало и большой, чёрный, американский елдак.

Денис Обычный

Равносильно тому что заявить что хорошо знаешь женщин!!!

Alla Lala

☝️ именно

Денис Обычный

Богу не под силу знать что женщина хочет и что будет хотеть через секунду.

Ол
Олег

а чё? это ж пиндос сказал... можно в букварь записать...

Alla Lala

а вы, дебилы, повторяете..

Ол
Олег

я Вас видел...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не управлять, а станет проще понимать. Так вернее

Alla Lala

и что толку?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не будет такого выноса мозга

Alla Lala

будет! ибо мозг выносят ленивым тварям!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Понятно. Злая ты, уйду от тебя.

Alla Lala

😄

П🅰️шк🅰️©️🚭

Злюка-Клюка Тринадцатая.

Михаил Батов

Соглашусь, что глупость. А чьё это творчество? ...

Alla Lala

тупицы одного..

Михаил Батов

Все мы несовершенны. Может, это его мечта!...

Alla Lala

🤔 возможно..