Николай Степаненко

правда ли,что супружеская измена один раз в год считается не грехом, а погрешностью измерения.

Ответы · страница 3
Sh
Sh1M1N

Главное что бы противоположная сторона не применила контрольных весов для проверки

Юлия Ялова

Измена раз в год или раз в 10 лет это харам...и ничто ей не может служить оправданием.

Леонид Литейный

Если супружеская измена... правда, то чистосердечное признание снижает наказание!

Патимат Азаева

даже не знаю, есть же разные "мудрости"-один раз -не..., порядочная дает по порядку....

Антон Костюк

я думаю что обойтись можно и без погрешностей, но если невтерпеж то что поделать:)

Алексей Капустников

Может быть для кого-то и так. Лично для меня измена даже не грех, а предательство.

Людмила Владимировна Мамедова

я думаю, что погрешности бывают чаще, да бог с ними, лишь бы человек был хороший)))

Игорь Меньщиков

смотря вабще что считать грехом: прелюбодеяние это грех а вот любовь это святое

Светлана Вершинина

нет, в таких случаях погрешность измерение -это отношения в которых есть измены

Фиона

я бы поглядела,как это раз в году выглядит в женском варианте,и что потом бывает

Aleksandr Aleksandrovich

Смотря кто , чем и как будет измерять (какова же норма погрешности измерения...) 🙂

Оксана Тарасенко

иногда это просто необходимо. не все люди могут любить и быть верными всю жизнь

Жанна Глазкова

Следует ли из этого, что если я живу с мужем 26 лет, могу уже грешить по полной? 🙂

Кожанова (Регион 52)

погрешность бывает в технике.... а мы даже не роботы... поэтому считается грехом

Marina Yaruta

оценка отклонения измеренного значения величины от её истинного значения)))))

Рита Мяэорг

В эНтом ДЕЛЕ Я ПРОФАНка, за 33 года супружества НИОДНОЙ ИЗМЕНЫ с МОЕЙ СТОРОНЫ!!!

Тихон К

если смотреть на это дело по формуле:один раз не пидорас то наверно правильно

Муза Чупахина

МОЖНО ПРОСТИТЬ ИЗМЕНУ,только ОДИН РАЗ в ЖИЗНИ,иначе это превращается в ИГРУ

Дима Куликов

хитро, а раз в три года как назвать,попыткой внести новые краски в отношения

Тима_Татарин Валиев

измена уже грех великий) так что не правда) это оправдание для несдержанных)