Николай Степаненко

правда ли,что супружеская измена один раз в год считается не грехом, а погрешностью измерения.

Ответы · страница 5
Надежда Корнева

я думаю если человек по настоящему любит ему и изменять не захочется

Андрей M

... для этой цели вполне подходит индикатор... у него погрешность до 50%

Ольга Шаина

Какого же истинное значение величины, если 1 раз - это погрешность:)?

Жанат Рахимбаева

ну как говорят, иногда хлеб надоедает булочку охота,так что это так

Лариса Поддубная

грех он и в Африке грех.....и никакими погрешностями не обойдешься....

Оксана Хамидуллина

нет, не правда. измена есть измена и не важно один раз в год или два.

La
Lana

не правда.!!!...а вы что готовы терпеть это каждый год и каждый раз?

Сергей Орлов

Измену каждый понимает по разному.Секс на стороне-это не измена.

Кристина Шишова

если человек изменил раз то в конце концов войдет это в привычку

Ольга Diva

Что-то не то между супругами, если такие погрешности происходят

Wasilim B.

хи хи всё зависит от самих, порой и раз в месяц лишь погрешность.

Роман Бондаренко

смотря кто пошел налево, двойные стандарты еще никто не отменял

Андрей Береснев

...а попадание в ад - погрешность обработки данных в небесах, да?

Владимир Кокшаров

сомневаюсь, предательству дажн хоть единожды нет оправданий...

Татьяна Яшина

А за всю жизнь сколько таких погрешностей будет.Не отмолишься.

Ваш Король

да это вообще даже не погрешность, а издевательство полнейшее!

Aneko Tyn

все это вранье ,даже легкий флирт с другой/им считается грехом.

Виталия Фокин

да даже не знаю. счекотливый вопрос. я таково не когда не делал

Валентина Бессмертная

Я НЕ ПОНИМАЮ ИЗМЕНА ВСЕГДА СЧИТАЛАСЬ ИЗМЕНОЙ.....ПРОЩЕНИЯ НЕТ!!!

Женискуль Оспанова

измена не будет считаться изменой, если об этом не узнает жена