Денис Денис

Я куплю тебе новую жизнь,лишь бы ты была только моей, я к ногам твоим брошу весь свет, ничего не жалея тебе. Я тебя на руках отнесу, к алтарю нашей вечной любви, я тебя у других украду, здесь не место твоей красоте

Ответы
Black Mamba

Хочешь сердце я сердце отдам,хочешь душу и душу продам
Если крови захочешь то пей,для тебя ничего мне не жаль
Может быть я стою на крою,может быть значит, это судьба
Твой портрет на груди наколю,всё что хочешь ты всё для тебя
Я в глазах твоих тихо тону ,я из губ пью священный нектар
Твои плечи дрожат от тепла,как же ты для меня дорога
Плечи белые тихо дрожат,пальцы нежные ищут лады
Ты сыграй что нибудь для души о великой и вечной любви

В белом платье ты пены нежней,ты как белая птица в цветах
боже мой как я счастлив теперь,ты моя навсегда навсегда
я куплю тебе новую жизнь,всё к ногам твоим брошу сполна
в моей жизни ты будешь одна , и любовь моя вечно жива
я куплю тебе новую жизнь,всё к ногам твоим брошу сполна
в моей жизни ты будешь одна , любимая...

Красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Денис Денис

Да, конечно, насчёт убить, ничего такого невидел

Black Mamba

А что видели?

Денис Денис

По крайней мере в финансовом и материальном вопросе у Вас все в порядке. Есть какие то проблемы но они мелочные. Я был как бы сказать поверхтностно смотрел на тот момент

Black Mamba

К сожалению, они не мелочные, они убийственные и на деньги и их количество , да не влияют совсем, но на состояние жизни - убивают наповал.

Денис Денис

Значит Вы не с теми связались

М)
Маруся )))

Дорожите счастьем, дорожите!
Замечайте, радуйтесь, берите
Радуги, рассветы, звёзды глаз –
Это всё для вас, для вас, для вас.

Услыхали трепетное слово -
Радуйтесь. Не требуйте второго.
Не гоните время. Ни к чему.
Радуйтесь вот этому, ему!

Сколько песне суждено продлиться?
Всё ли в мире может повториться?
Лист в ручье, снегирь, над кручей вяз...
Разве это будет тыщу раз! ?

Я ГА

Хочешь сердце я сердце отдам,хочешь душу и душу продам

Если крови захочешь то пей,для тебя ничего мне не жаль

Может быть я стою на крою,может быть, значит это судьба

Твой портрет на груди наколю,всё что хочешь ты всё для тебя

Красивая песня.

Денис Денис

Красивая. Частенько пою ее правда только мечтая)

Я ГА

Под гитару?

Денис Денис

Под гитару)

Я ГА

А мечтая о чём? Прошу прощения за своё любопытство.

Денис Денис

О том что все же для кого то я это все сделаю

Я ГА

Пусть всё сбудется. Удачи тебе!!!

Денис Денис

Спасибо

Им
Имя

О тебе моя этой ночью грусть Жаль но я тебя больше не дождусь Не смогу в твои заглянуть глаза Не смогу сказать как люблю тебя Лишь вчера с тобой были мы вдвоем А сегодня дождь за моим окном Знает он как я по тебе грущу ..................)

Денис Денис

Ну а Вы напишите что нибудь весёлое, и тогда тоска пройдёт)

Им
Имя

😒

Денис Денис

Видно Вам сделали больно.

Им
Имя

сама себе сделала

Денис Денис

Зачем себе делать больно. Это уже мазохизм

Bavaria *******

Дмитрий Пыжов - Я куплю тебе новую жизнь, лишь бы ты была только моей Я к ногам твоим брошу весь свет, ничего не жалее тебе На руках я тебя отнесу к алтарю нашей вечной любви Я тебя у других украду, там не место твоей красоте ...

Денис Денис

Пусть будет он) Я не претендую) Знаю что это куплет из песни

Bavaria *******

вот и хорошо ,что знаете.

Денис Денис

Вы так написали, как будто я пытаюсь это украсть у когото

Bavaria *******

боже упаси..

Раиса Архипова

Я куплю тебе новую жизнь, все к ногам твоим брошу сполна,
И любовь моя вечно жива.
Я куплю тебе новую жизнь,
Всё к ногам твоим брошу сполна,
В моей жизни ты будешь одна- любимая!

Денис Денис

Именно так, когда она появится

Раиса Архипова

Удачи! Пусть будет так!

Денис Денис

Спасибо

Валентина Коваленко

Я в глазах твоих нежно тону я из губ пью священный нектар,боже мой как ясчастлив сейчас,ты моя навсегда навсегда,я куплю тебе новую жизнь лит бы ты была только моей..

Денис Денис

Это продолжение

Валентина Коваленко

Я знаю...

Светлана Костина

"Я подарю тебе звезду"-мультик такой был.....С каменного века,через века...мальчики ездят девочкам по ушам,а девочки слушая,убирают дом,и драят кастрюли

Денис Денис

Это если мальчики такие сами по себе. Не судите обо всех по другим

Светлана Костина

опа,опа...... вообще вспомнила мультик,и не сужу

Гузаль Зайнулина

Живу, как хочу, —
светло и легко.
Живу, как лечу, —
высоко-высоко.
Пусть небу
смешно,
но отныне
ни дня
не будет оно
краснеть за меня...

Юлия Артемьева

Вам вряд ли ответят на Ваши призывы и предложения. Уж слишком Вы открыты для серьёзных отношений. Все понимают, что это только шутки...

Денис Денис

Не зная человека не судите о нем

Юлия Артемьева

О человеке не сужу, я про призывы ваши...

Деман Ва Плати

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
P.S. Это я твой "Адидас" шил. 😆

Margaret Gerardessky

Жаль, что красивые слова красивы только на бумаге, а в реале называются фантастикой, сказкой или мифом.

Денис Денис

Это не просто слова. Понимаю трудно поверить...Это Ваше да и других право. Доказывать не собираюсь. Докажу той кто будет рядом.

Margaret Gerardessky

Желаю искренне найти своё счастье и (или) любовь.

Катерина Катеринчук

Ты бери меня скорей ,увози за сто морей.......я ведь взрослая уже 😜 😝

Денис Денис

За 4 моря можно увезти)

Катерина Катеринчук

Ну я же не из группы Блестящих,наверно ,останусь у своей речки ,у разбитого корыта 😪

Денис Денис

Зачем так скиптично.
Река это то же здорово)
Вот сам собираюсь покинуть море и уехать куда нибудь на реку или озеро)

Катерина Катеринчук

И что останавливает ?

Денис Денис

Пока служба. Но к Новому году осуществлю своё желание. А может и раньше.

Варвара Птичкина.

Любимая я подарю тебе эту звезду. Она поведет нас к самому краю вселенной. И т.д. по тексту.

Маруська

Анекдот:Я куплю тебе новую жизнь,с неба звезды сниму.....-Вася!унас денег совсем что ли нет?

Денис Денис

Все опошлили....

Маруська

;))

Надежда Наумова

ох как хорошо-вот было бы ещё и правдой! почему то после свадьбы-на всё денег не хватает....

Алина Керова

Читай реп на английском, но не на русском, я бы хотела послушать, хоть и не люблю реп...

Денис Денис

Не люблю рэп. Не понимаю его.

Алина Керова

Сочиняешь ты хорошо, пиши песни для певцов, за это хорошо платят.

Денис Денис

Это просто крик мечты. Не моё это, не сочиняю я. Только исполняю

Наталия Бимлер

Новую жизнь не купишь,любовь в клетке не удержишь...Любовь должна быть взаимной.

Денис Денис

Я это знаю. Это песня

Наталия Бимлер

Да , не все песни с правильным смыслом

Н✿
Наталья ✿ ❀

слова ,слова а где же смысл сказал Шекспир ...начинай уже делать хватит мечтать

Денис Денис

Это не просто слова.

Н✿
Наталья ✿ ❀

а отвсего сердца !

Татьяна Паршина

как много тех, с кем можно лечь в постель, как мало тех с кем хочется проснутся