Олег Демидов

Вчера купил пилку-Scholl.... (захотелось мягких пяточек) Сломалась на пятой секунде....Пришлось доводить болгаркой и напильником.....Получилось!!!!! А как вы ухаживаете за пяточками?

Ответы · страница 3
Вера Ткаченко(Киршина)

не пожалейте 200гр водки и 10 таблеток аспирина растолочь добавить в водку размешать и сделать компресс на ночь утром удивитесь я серьезно

Олег Демидов

Аспирин переводить не хочется!))))

Вера Ткаченко(Киршина)

тогда пользуйтесь болгаркой

Лю
Людмила

В ТАЗИК- СОЛИ. СОДЫ. ОЛИВК . МАСЛО + ГОРЯЧАЯ ВОДА НА 30 МИНУТ НОЖКИ В ТАЗИК. ЗАТЕМ ОБРАБОТАТЬ НОЖКИ. И ПЯТОЧКИ КАК У МЛАДЕНЦА И СМАЗАТЬ КРЕМОМ

Елена Ротарь

Нифига себе! ЧЕЛОВЕК СТАЛЬНЫЕ ПЯТКИ)))… За пЯточками и за пяточкАми нужно не ухаживать)), а просто не совать в НЕУДОБНОЕ и безполезное))..

Лариса Торопова

Распариваю,затем вытераю насухо,намазываю майонезом,обвертываю целофаном и одеваю носочки,а утром смываю и тру пемзойи они,как новые

Олег Демидов

Обожаю пяточки под майонезом!)))))

Лариса Торопова

А к ним еще и огурчик на закуску😂

Олег Демидов

Можно и огурчик)))

Victor Lebedev

Во время мытья морской губкой. Привезли когда-то из Сочи. Да они и в магазинах продаются. А как Вы умудрились болгаркой-то очистить?

Майя

У тебя вопрос один каверзнее другого... коменты почитала, не удержалась, извини...ржу сижу теперь и угораю....ну какой теперь сон))))))))

Ро
Розочка

...хозмыло натереть и сода питьевая..в горяченькой воде...подержать минут 20..и пилочкой...пяточки..будут прелесть...чего и вам желаю..

Elena Hvan

Я наношу масло ши и одеваю носочки на ночь , на следующий день ванночка из морской соли и теру пензой а потом опять крем и носочки

Олег Демидов

Такому очарованию как Вы, я бы ногтями всё отшлифовал до идеала)))))🌹

Олег Демидов

Всё - по Вашему желанию))))))

Тома

продается много всякого для пяток.. спросите в магазине--именно для пяток не пилочку, а щеточка....ииии.. проблема будет решена..))))

Тома

не все это понимают.. и даже тут общаясь с незнакомым человеком, пытаются обидеть..люди разные...кто то тут срывает свою злость.. а зачем???.. всем сейчас не легко живется...мы же здесь, просто пообщаться...

Олег Демидов

Совершенно правильно! Пообщаться по доброму, по человечески!

Олег Демидов

Всё, Тамара, я убегаю...Через час буду в сети ...Если что, пообщаемся!

Олег Демидов

Пожалуйста!

Елена Фатиева

В горячую воду добавить перекись,сделать ванночку, потом потереть пемзой или вашим напильником, смазать кремом или маслом😉

Олег Демидов

Я думал, что мурманчанки сговорчивей))))))))))))))

Олег Демидов

А написано - Ревда....А это - Мурманская область!

Олег Демидов

Кликните по своей фотографии и увидите!

Олег Демидов

Так измените....

Аллаツ

сделать раствор: 2 литра воды + 4 ст.ложки перекиси водорода.... подержать в растворе ступни 20-30 минут и пяточки будут чистенькие

Виктор Мещеряков

хОРОШО ЧТО НАПОМНИЛИ. хОТЕЛ ЖЕ КУПИТЬ К нг. лАДНО, ПРИДЕТСЯ ЖДАТЬ ОТ СУДЬБЫ НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ. сБЕГАЮ ПОКУРЮ мОЧИ УЖЕ НЕТ!

Ан
Анна

Есть кератолики, намазал , обернул плёнкой , через 15 минут большой пилкой прошёлся по ступням и все пяточка как у младенца .

Олег Демидов

Я и слов то таких не слышал!!!! Лучше уж - болгаркой!

Ан
Анна

Удачи

Олег Демидов

Спасибо, сударыня!

Ан
Анна

На здоровье! Заходите ещё ...

Олег Демидов

Лучше - ВЫ!🌹🌹🌹

Ан
Анна

Хорошо )))

Neli Vatzadze

vgoriiiiiachiu,vodustolovuiu,lozhku,dobovliaiuxlebnoi,sodi,zhidkoe,milo,opustit,nogi.vvodu,pustotmoknut,polcha,zatempoteret,piatki,pikoiv,zakonchiv,smazhte,pitatelnim.kremom,mozhno.detskim.piatki,budut,kak,u,mladenca

Эльвира

Имея таких красоток рядом с собой, нужно быть в форме. Нуи пятачки должны соответствовать . Сходите лучше на педикюр.

Слесарчук Нина

плохо - сейчас у вас не получится удар правой .пяткой при самообороне. - пятка будет скользить. раньше было круче.😃

Татьяна Гамаюнова

Замачивать их надо в смеси соляной и азотной кислот, пол часа подержишь и можно простым напильником будет очистить.

Олег Демидов

Жалко!!!! А могли бы найти общие интересы!!!!))))))))))))))))))))🍉 🍐

Татьяна Гамаюнова

Ну если вот в этом, то я предпочитаю🍅 🥚 🥔 🥘 🍲 🍨 🍵

Олег Демидов

У на вид - худенькая!!!!!)))))))))))))))))))

Татьяна Гамаюнова

Это я притворяюсь худенькой, а на самом деле я ... ... нормальная.

Олег Демидов

Сколько же в женщинах коварства!!!! Спасу нет!!!!))))))))))))))))))

T. K

РЕГУЛЯРНЫЕ ПЕДИКЮРЫ,И ВДОБАВОК КО ВСЕМУ...КАЖДОЕ ПРЕБЫВАНИЕ В ДУШЕ....ПОЛЬЗУЮСЬ СПЕЦИАЛЬНОЙ ПИЛОЧКОЙ ДЛЯ ПЯТОЧНК.....

T. K

А вы как думали....все должно быть идеально и душа и тело

Алексей Генералов

Никак я напильники берегу, а на пяточках старая кожа сама сыплется, а под ней открывается мягкая и шелковистая.

Олег Демидов

Мудро!!!!))))

Надежда Семёнова

есть способ Олежек более цивилизованный и ооочень приятный...сходите сделайте педикюр...уверяю вам понравится

Олег Демидов

Не пойду.... Даже если от этого будет зависеть жизнь!))))

Олег Демидов

Может быть... О себе и о своем теле я забочусь сам.

Надежда Семёнова

молодец ! Но эта процедура всем показана ..и к тому же очень приятная

Олег Демидов

Возможно и приятная!!!! Не проверял)

Надежда Семёнова

ТАК В ЧЁМ ПРОБЛЕМА ?? СХОДИ И Я УВЕРЯЮ ,,ПОНРАВИТЬСЯ