Олег Демидов

Вчера купил пилку-Scholl.... (захотелось мягких пяточек) Сломалась на пятой секунде....Пришлось доводить болгаркой и напильником.....Получилось!!!!! А как вы ухаживаете за пяточками?

Ответы · страница 9
Елена А

На ночь намазать оливковым маслом и в целлрфан. Утром... Бесподобно

Галина Мамаева

Надо же так запустить пятки, зато на дереве есть чем зацепиться😋

Олег Демидов

На моих пятках они не приживутся!!!! Железо!!!!

Галина Мамаева

Грибок где хошь приживётся, хуже ржавчины))

Галина Мамаева

Для пяточек лучше шлифовальная машина,которой мозаичные полы шлифуют, выдержит на все 100))))

Олег Демидов

Блин...... А я не додумался. Перевернул, включил и - лови кайф!!!

Галина Мамаева

В чём отличие мужской логики от женской? - Мужская – правильнее, женская – интереснее.©️

Вера Баянова

Иногда распарю и станочком см для бритья..А потом кремом " Невея,"...

Ольга Соколанова

С такими пяточками нужно час сидеть в горячей воде для отмокания

Олег Демидов

Так сидеть-то я попой буду...... И как это сидение влияет на пяточки?

Ольга Соколанова

Вообще то я имела в виду держать пятки в горячей воде.а не попу.

Олег Демидов

Так ведь сами написали - "сидеть час....."

Ольга Соколанова

Я же не думала ,что Вы буквально воспримите мои слова.

Олег Демидов

Я привык верить женщинам....

Ольга Соколанова

Вообще то есть хорошая пословица"доверяй-но проверяй"

Дина Дина

🖼

Мое Имя Любовь

Это за чьими пяточками так усердно ухаживал,неужто за женскими..?

Марианна Бородина

да так... типа широкой лопаточки с какой-то шершавой поверхностью

Николай Журавлев

Кисточка для бритья, смоченная в серной кислоте - очень подойдет

Олег Демидов

Не жалеете Вы себя!

Любовь Пуляева

Никак, к счастью они нормальные, даже для моего возраста.🙂

Марина Веселова

Специальный крем есть, но нужно ухаживать весь год периодически

Мария Перчик

Не запускать! А то в следующий раз и "болгарка" не выдержит!...😊

Олег Демидов

Я их и не запускал!!!! Даже в стратосфере они не были!!!!))))

Анатолий

А у меня они (пятки) с детства - розовые и мягкие, как у младенца...

Надежда Максимова

Ну, напильником еще могу себе представить. Но болгаркой? Сурово

Олег Демидов

Вот потому и не рискую наступать!!!!))))))))))))))

Надежда Максимова

С Сахалина отступать некуда. У вас там мыс "Конец света". Так?

Олег Демидов

Ну что Вы... У нас закончился кинофестиваль - Край Света!))))

Надежда Максимова

А! Название перепутала. Край Света, точно!

Олег Демидов

🍦 🌹Добрый вечер, Надя)

Елена Лихацкая

так пилочкой но не так сильно как вы помогает надо парить ножки

Олег Демидов

Ценная женщина!!!!)🌹

Олег Демидов

И снова - верю!!! Наверняка - борщи наваристые готовите)

Олег Демидов

Чувствую - Вы уже спать хотите)

Елена Лихацкая

я нет пока почему так решили

Олег Демидов

Односложно отвечаете)

Любовь Голобокова

😆😆😆Чаще мойте ноги горячей водой с мылом и щеткой!

Олег Демидов

Руки до ног не дотягиваются!!! Блин!))))))))))

Любовь Голобокова

Сочувствую. Говорят , если меньше есть то руки длинше станут, а живот меньше😉

Олег Демидов

Надо будет попробовать! Спасибо за совет!

Александр Луньков

В солнечный денек пятками по асфальту шарк-шарк! шарк-шарк! 😉

Людмила Селимова

В аптеке продаются носочки. и там всё указано. что нужно делать

Галина

расскажу персонально.Сейчас не время и не место..зайди в агент.

Вера Бескоровайная

Надо не запускать и мазать кремом для ног и пяточки будут люкс!

Роман

Ну ты мастер,болгаркой сам себя,куда твой нач.участка смотрит?

Роман

А сегодня ж на работу,прикинь?

Олег Демидов

Мне уже пол дня осталось)

Роман

Утро сейчас,не день.Окошко отвори

Олег Демидов

Ну ...отвори....Может и увидишь чего))))А мне работать осталось - 4 часа))))

Роман

А после в отпуск или уволишься?