Инна S

Сложно жить, когда у тебя в голове драконы рядом с бабочками, садизм - с застенчивостью, а разврат - с хорошим воспитанием ?

Ответы
Александр Волков

Да не заморачивайтесь, всё нормально. В человеческой душе всё именно так - наворочено всего-всего. А для того, чтобы всё-таки быть хорошим, как повелел бог, выпроваживая Адама с Евой из рая, и придумана мораль. И вот с моралью-то жить действительно сложно. Хотя бы потому, что штука это непостоянная и изменчивая. Ну, кроме 10 заповедей.

Armen Avanesov

Просто надо навести в себе порядок,бабочки должны быть в животе,в голове в крайнем случае -тараканы, разврат неплохо уживается с хорошим воспитанием,главное -демонстрировать только разным людям, садисты очень часто бывают застенчивые,ну стыдно им,что такие жестокие,а вот дракон пусть спит,до тех пор,пока без него никак!

Зеркало

Тогда надо поэтом становиться:

Дар поэта ласкать и корябать,
Роковая на нём печать.
Розу белую с чёрною жабой
Я хотел на земле обвенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней,
Но, коль черти в душе гнездились,
Значит, ангелы жили в ней. ©

Юрий Кривич

Живите по принципу "каждому - свое" и будет у вас полная гармония. Кому-то - бабочки, кому-то - драконы, а для кого-то - и разврат с застенчивостью - в самый раз будет. По ходу сориентируетесь, кому что. Сердце подскажет и интуиция женская не подведет.

Елена Данилова

Я вас ирина разочарую. Так живут все! Вы -не исключение. И самое интересное что именно такой образ жизни -нормально. Бабочки и драконы, день и ночь, тепло и холод и мужчина и женщина, и прочее. Другое дело как вы их в себе балансируете😊

Михаил Соколов

А нажраться и драконы вылезут бабочки пусть цветочки опыляют издеваться будем над медведями хотя черевато а воспитание останется под столом ! Не жизнь а малина лишбы наутро не было белок и ежей !

Лё
Лёшка

ничего сложного, на людях оставьте драконов с воспитанием, а дома с мужем выпускаите бабочек с развратом))) садизм все таки не каждыи любит, так что тут лучше обсудить с мужем))

Al
Alexc

Драконы - в голове , а бабочки (классически) гораздо ниже. Садизм вполне компенсируется мазохизмом , а хорошее воспитание более чем достойная одёжка для развратной натуры.

Владимир Лунин

да.бог мой.какой полёт мысли.а экспрессии то сколько,она сама за себя говорит.чистый шедеврализм.плакать хоцца.ут умиления или ушами захлопать.если бы были

Иг
Игорь

Драконы они как бабочки порхают. Застенчивый садист тоже прекрасен в своей работе. А разврат просто обязан иметь культурное и воспитанное употребеление.

Ирина

🙂

Алекс Кум

неееет не сложно)))...Характер мой - отменно голубиный. И ласточки в душе моей галдят. Но дальше простираются глубины. Где молча птеродактили сидят.

Ум
Умиление..

Я радуюсь жизни и радуюсь звукам,
Живительным, в засуху каплям дождей.
Я радуюсь счастью и радуюсь мукам
И миру прекрасных душою людей.

Валерий Павлов

Посмотрите видео про выпускные и чем они заканчиваются))А драконы и бабочки они бывают разные.Драконы добрыми,а бабочки убийцами.

Павел

Не сформулировала но мысль ясна, люди как грядки если её не полоть зарастет так что трудись а то превратитшься в то что написала

Алексей Пигулевский

Ну, застенчивость надо побеждать. А воспитание - оно поддаётся воспитанию... А драконы и бабочки - все порхают в небе, ничего...

Гончаров Станислав

Ты знаешь, нет... не сложно ))) Только некоторые слабонервные пугаются... зато когда нарвёшься на похожую....Уххххххххххххххх

Демонолог Миднайт

Нет, несложно. В этом многообразии суть жизни. На одной улице женятся, на соседней укладывают мертвый груз в катафалк.

Николай Николай

Хороший мужчина внесет гармонию в вашу жизнь))) ведь говорят,идеальная женщина-шлюха в постели,монашка на людях и т.д.

Николай Николай

А какой город? Из Хабаровска сватов куда отправлять?)))))

Николай Николай

Не доедут...сопьются)))) придется самому ехать)))

Сибирский Инквизитор

Драконы с бабочками - норм. Садизм и щзастенчиость - искоренять! Разврат - ну смотря какой. А хорошее воспитание - норм.

Александр Бурганов

можно восхитится какой разносторонний человек а можно съязвить что мол как уж извивается лишь бы выгадать чего