Инна S

Сложно жить, когда у тебя в голове драконы рядом с бабочками, садизм - с застенчивостью, а разврат - с хорошим воспитанием ?

Ответы · страница 4
Евгений Добрынин

Думаю это самая зажигательная смесь )) такому человеку ) точно не скучно )

Маргарита Айер

А кто сказал , что будет иначе- только так, это и есть многообразие жизни.

Артем Купреев

уточняю: застенчивый садист и развратная паинька - ржака - такое бывает?

Георгий Бакланов

Оооо ты жесткая да ещё с развратом!Тебе наверное ремешка хорошего надо

Олег Залыгин

Я и сам сплошное противоречие.Начиная с характеристики знака зодиака))

Александр Карымов

очень сложно особенно когда не знаешь кого лутше слушать 😇 😈

(◆_◆)

Раздвоение личности? Знач вам по ночам нужна плетка с двумя хвостами))))

Де
Дерсу

Значит надо по часику уделять иногда этим драконам, чтобы умаслить их!

Валерий

Тттссм никому не говори об этом и все пучком будет!!!,не одна такая😊

Валерий

Незнааааю!!,пока двое😉

Irina Lukina

тогда шифруемся, что бы в дурку не забрали))))))

Валерий

Вот третьего найдем -Силой недужей станем😆😆😆

В9
Влад 999

ё-мое! эт овся живность что у вас в голове?)) твоя жизнь скудна, игемон))

Александр Назаров

В Вашей голове, Ира, и хорошо воспитанному разврату нашлост место? 😉

Ирина

всего в меру..

Александр Назаров

Вы умеренная женщина? Замужем?

Ирина

да

Александр Назаров

Муж любит Вашу умеренность?

Сулейман Рузиев

Полагаю что вместе они не могут быть. Так что выпускай их по очереди.

Михаил Пухов

Сложно, особенно расстаться с прошлым и сосредоточиться на будущем

Борис Сабуров

Бабочек, говорят, в животе чувствуют. Где же драконы, если они рядом?

Вадим Ложкин

Нет если все гормонирует.ружье само не стреляет по этому не опасно.

Андрей Ким

Внутри каждого из нас сидит добро и зло. Какого господина выберешь?

Maga-Mёd Kvazar

Это есть в каждом человеке...что-то удаётся подавить, а что-то нет...

Andreea

весь мир в тебе, а ты в миру, как ты ему творец, так он творец тебе...

Danila

нужно бы приоткрыть краник выпустить чуточку пар, иначе бабахнет

Тося Странная

зато все вокруг ты интересен и тебя считают уникальным человеком