Olivia Autumn

Вы бы остановились в таком отеле?
🖼

Ответы
Ѻлегъ

а Вы, Оливия, в таком?
🖼

Ѻлегъ

а отель, между прочим, пользуется огромной популярностью в Европе
🖼

Olivia Autumn

Ну значит большинству нравится. Хотя, не факт) Могли посетить из любопытства

Ѻлегъ

с последним трудно не согласиться, особенно если учесть, что находится он, отель, в 250 км за полярным кругом в девственном лесу

Olivia Autumn

Вот что-что, а лес подкупает больше всего 😍 Ради него только стоит пожертвовать и жить напоказ)))

Ѻлегъ

ну, для этого, полюбоваться лесом, можно приехать и в один из домов отдыха Южного Урала 😉

Александр Kãlis

Даже очень ,люблю экзотику ,главное что Б не наблюдали скрытой камерой при трапезе .🧐😐

Друг

Гораздо важнее как внутри и вид из окна. Ну и ещё его территориальное расположение.

Ke
Keeper

Согласен! Не дальше 5-7 минут ходу от метро.

Olivia Autumn

😂

Виктор Алексеенков

ДА,ОСТАНОВИЛСЯ БЫ..... ,НО О ТАКИХ ОТЕЛЯХ ТУР ОПЕРАТОРЫ ПРО НИХ НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЮТ....

Рост

Я бы в любом остановился, лишь бы была классная инфраструктура или море рядом.

Владимир Марков

Остановиться, можно в любом отеле. Лиж бы были на это средства.

Nabi Nabiev

Да так хотелось чтобы провести романтические ночи с любимой

Константин

🖼 мне этот домик нравится)

Андрій. Ми З України!

Да. С любимым и Рай в шалаше, если любимый - Аташе.)))))😉😜

Николай Петренко

Конечно, остановился бы. Даже из простого любопытства

Dan Bongо

Ну если он внутри цивильный и чистый, почему бы и нет?)

Olivia Autumn

Чистый и цивильный)

Dan Bongо

Ну тогда да))

Хабиб Джанбакиев

Главное Оливия. кто твой напарник (напарница)!!!😍

Вася Вася

Нет я бы ходил по нему и днём и ночью ив верх и вниз)))

Просто Александр

Это ты ещё "сумасшедший дом" во Вьетнаме не видела!

Владимир Левченко

Возможно, ведь любопытство - двигатель прогресса

Алексей Генералов

Почему бы нет?! Главное, чтоб чистенько все было.

Руслан Бегов

Если там есть народ там кормят почему бы и нет

Андрей Хрисанфов

Ради прикола-да. Но он дорогой вроде очень.

Александр Кравченко

А что есть выбор и можно проехать дальше?.ю

Романа

🖼